Беременность и роды
Месячных нет 50 дней. Тест показывает не беременна. Что еще может быть?
БЕГОМ к врачу.
Сдать анализ крови на гормоны и определяться по его результатам. Еще может помочь прием препаратов йода в течении недели. Гарантировано вызывает м-е
1) Масса тела менее 42 кг.
2) Резкая потеря веса.
3) Климакс долгожданный.
4) Съела чего-нибудь гормонального.
2) Резкая потеря веса.
3) Климакс долгожданный.
4) Съела чего-нибудь гормонального.
Гормональная дисфункция. Причин - сто.
гормональные нарушения, женские заболевания
гормональный сбой
Дисфункция яичников.
Дисфункция яичников, стресс
сходить на УЗИ и к гинекологу другому
Климакс!!!
Головная боль от этого!:)
гормональный сбой, возможно на фоне стресса...
Вообше-то надо было уже давно сходить к доктору. Аменорея может наступать из за сильных стрессов например, там большой ряд других причин. Лучше сходить к врачу и не годать.
дивляюсь! 50 дней! и вы не знаете от чего?? ? К врачу надо идти!!!! Что за шутки!!!!
Срочно к врачу, это может предвещать не дай Бог, самое страшное начало злокачественных образований. С этим лучше не шутить. Будьте здоровы!!!
Гормональный сбой, стресс. давно пора к тете в белом халате
Kypi es4e TEST !!!:)))
Обычно такое бывает после всяких там диет...
стоит приобрести другой тест
А к врачу сходить лень? Что тянуть?
куча различный болячек.
Прямая дорога к гинекологу.
Ты тут то чего спаршиваешь, сходи к врачу он тебе все разъяснит.
Обратиться к квалифицированному врачу еще раз, спрасите знакомых есть ли у них хорошие гинекологи
сделайте УЗИ, такое бывает при поликестозе яичников.