Беременность и роды

один тест показывает что беременна,второй нет...

а так хочется чтоб были две полосочки...подскажите беременна ли я или нет...
1 тест показывает яркую 2 полоску или нет? Подожди еще 3 дня, купи тест другой фирмы и проверь еще раз .Понимаю, ожидание невыносимо, но наберись терпения оно тебе пригодится на 9 мес и дальше )))МОжет тест левый был ...у меня оба рза было 2 полоски только бледная вторая и сейчас 6 недель )))
Назерке Абдрахманова
Лучший ответ
Лязат Чериязданова ну на первом тесте была видна 2 ролоска..не скажу чтоб уж прям яркая..но всматриваться не нужно бло ообенно...а на втором ничего..одна полоска..
Немножко беременна (С) . =)
Диана Синяк
сделайте третий
У меня тесты были отрицательные даже на 20 день задержки. Я сдала кровь на ХГЧ и моя Б. подтвердилась. Можно ещё на УЗИ сходить. Это гораздо эффективнее всяких тестов.
Мария *
купите третий значит.
делай третий а лучше еще 2
так бывает, надо делать несколько тестов, в данном случае, мне кажется, ответ отрицательный будет
Zinaida Salkova
Точно скажет УЗИ
Лена Винник
беременна, поздравляю!!!
сделай тест ЭВИ они не врунишки!
Зоя Ивановна
подождите ещё недельку. А тогда проверьте.
да если уже хотя-бы один показал да, значит ДА!!!! У меня вообще первый тест показал, одну яркую, а вторую было видно совсем чуть-чуть, сейчас моему сыну 5 мес. Тесты реагируют на гормон ХГЧ, если вы не беременны, то у Вас его 100% нет. Поэтому поздравляем!!!! P.S а другой может быть просто просроченным
Татьяна Еськова гормон этот у небеременных есть только в очень маленьких по сравнению с беременными кол-вах.
Лязат Чериязданова ну а это не может быть обманом...один да..один нет...и окажется что не беременна..тем более тест через неделю делала...а вот на этой неделе где-то числа 11 только месячные начаться должны..у меня никаких признаков..ни грудь не болит..ничего не мажется....
Точно беременна, тест просто так 2 полоски не показывает!!!
Может беременна, но может и нет
Лучше сходить на узи. У меня срок был 7 недель, а тесты показывали одну полоску!
Лилия Тулаева а какая светом была полоска у меня показывает одну светом феолетовая
у меня тест показал, одну яркую, а вторую было видно совсем чуть-чуть, я пошла к гинекологу поставили 6 недель, на узи поставили увеличение матки 4-5 недель но врач узи беременности не увидела и сказала прити через неделю, а через 3 дня тоесть вчера пришли месячные
T. G
делайте третий