Беременность и роды
у вас было так , тест показывает что не беременна, а на самом деле беременна.
У моей знакомой было. причем несколько раз она делала тест, а он все отриц., однако ей уже вот в августе рожать. говорят такое бывает когда уровень хгч понижен. но насколько я поняла это нормальное явление хоть и редкое.
было, и уже на солидном сроке. сдавайте на анализ кровь-это точнее
Такое может быть на ранних сроках беременности .
у меня так было, только на 12 недели показал положительный результат (это правда, тестов была просто куча, да и УЗИ с анализом крови тоже ничего не показывало, а потоп бац- у вас 11 недель беременности)
было. показал аж в 6недель. кстати перед самими месячными тест тоже позитивный, но вторая полосочка бледная
тест не дает гарантий на 100%, а всего лишь 99 с хвостиком и то если он не просрочен, правильно сделан, у вас нет проблем с гормонами и т. д. и т. п.
Первый тест у меня тоже был отр, на сроке 4,5 недели слабо проявлялась вторая полоска, а на УЗИ сразу все увидели. Хотя и оно ошибается, мне 8 месяцев сына обещали, а родилась дочь
а может тест ошибся. . вот у меня тоже мама выдумала. . купила тест на наркотики всякие. . там на кокс, марихуану. . и говорит иди) ) ну я сходил и он показал что я кокс нюхаю и марихуану курю)) ) хотя я даже обычные сигареты не курю. . а на кокс откуда у меня деньги??) ) вон лучше пойду лишнею пару литров бензина в бак залью...