Беременность и роды
Думала,что беременна, сделала 2 теста (один утром сегодня), показал одну полоску. Но месячных то нет уже 5-ый день..
Я сомневаюсь,что это какая-то дисфункция,потому что у меня никогда не было такой задержки большой. Да и почему то внутри какая-то уверенность,что я беременна. К врачу то пойду на той неделе. Может я беременна все-таки??
Машуль... я на сроке в 10 недель сдавала анализ на беременность в институте им. Склифасовского... взяли кровь из вены... сказали-не беременна... угу-вон сынишка подрастает)))).. верить можно только себе и своим ощущениям... это мое мнение...
у меня тоже задержка была 5 дней ( тест отриц. был.... хотя я и не сомневалась... предохранялись).... сегодня пришли родимые ))))....
Самый верный способ-это померять базальную температуру, утром, только перд этим с кровати нельзя вставать, померяй! Обычная температура 36,5-36,7, овуляция-37,0-37,2, а выше 37,3- это ужо, мать, беременность 100 %!!!
Юля У
а базальная температура это как?
Тесты мою первую беременность не определили, а вот врач определил сразу - родилась дочка!
5 дней не срок.
а у меня задержка была 2 месяца, ни с того ни с сего
Сделайте ещё пару тестов. Или купите один дорогой, он более правдивый. А вообще сейчас очень давление скачет, в связи с этим тоже задержки бывают.
до беременности, у меня была задержка так же
раз в два три месяца, я с замиранием делала тест,
он никогда не врет, когда забеременела сразу показал,
так что мое личное мнение вы не беременны.
Просто нервы пошаливают.
5 дней, это не срок
Ех.... Тест не всегда показывает две полоски в начале беременности. Действие теста основано на определении гормона ХГЧ, поступающего в мочу, но! Этот гармон начинает появляться в моче примерно на 2 неделе беременности, когда плодное яйцо начинает опускаться в полость матки. Потом может появляться еле заметная вторая полоска. У меня на 4 неделе полоска была не яркая.
Что б голову не ломать - сдайте анализ крови на ХГЧ и тогда все станет ясно.
Это не срок для паники
если вы уверены значит так и есть, я за несколько дней до месячных сказала себе что я беременна зделала тест так и сть, удачи вам
возможно... тест это ещё не точно... у меня и на 2 месяце тесты отрицательные были... но если чувствуете что беременны, то скорей всего так и есть:))
здай кровь... результат узнаешь через 2 часа
такая же фигня была.. . оказалось, что тест наврал.... С будующим пополнением)))))
сделать еще завтра утром тест, а если ситуация не прояснится, пожно пойти сдать тест на бетта-ХГЧ, он обязаельно покажет есть беременность или нет+примерно сколько недель
Это может быть следствием простуды, воспаления.... а вообще, тесты брешут, случается...
ну вообще может быть просто сбой потому что тесты обячно не врут и задержку уж точно покажут, но бывает и исключение! сделай перед приемом еще 1 тест, там если берем то гармон с каждым днём увеличивается) а еще померь температуру утром не вставая с кровати суёшь градусник в он отверст. . и держи минуты 3. если темп 37 и выше и так каждый день то возможно есть берем!
Задержка также может быть просто от нервов. Скажем, был сильный стресс, а организм очень чувствителен и поэтому месячные не начинаются. А если уж очень сильно сомневаешься, тогда бегом к врачу!