Беременность и роды
Сделала тест с утра показал две полоски, два дня назад делала вечером ничего не показал, головные боли сильные, тошнит
месячные должны быть 15 числа, может быть оно или что то другое??? подскажите
хер знает но лучше спрашивать на мед сайтах
не корректно все же
И что вы хотите услышать? Вы сдели тест, на нём две полоски, значит он положительный.. . теперь через пару недель пойдёте на УЗИ и узнаете, это точно беременность или нет.
сделай еще тест
Это оно самое.
Отрицательный тест может быть ложным, положиельный - нет ( если конечно кто-то не использовал его до вас ))
солнечный удар так себя показывает
две полоски-это беременность. но головные боли-это явно не от этого. то что два дня назад не показал двух полосок-это говорит о том, что концентрация гормонов два дня назад было мало, поэтому выпадала только одна полоса.
или ждите месячных.... задержка до недели норма, или сдайте кровь.... по крови сразу видно беременности! на узи со 2-3 недели видно.
дождись! мне тоже тесты показывали 2 полоски и начались мес.
сходите лучше к гинекологу он вам точно все скажет и сделает тест. Обычные тесты могут ошибатся
Скорее всего оно)))
Вас можно поздравить, Вы беременны. 2 дня назад было еще рано, тем более, концентрация гормонов в моче утром гораздо выше, чем вечером, поэтому первый тест ничегоне показал. Насколько я знаю, ложноположительные результаты тста на беременность бывают крайне редко.
Идите к врачу! Вы беремены, скорее всего.
тест обанывает если 1 полоска, а на самом деле должно быть 2,если показало две значит все то оно!! я делала тоже (в прошлом месяыце) в это чило а месячные должны были начаться 15,показало две полоски, сдала кровь на ХГЧ все потвердилось, так что топайте в больничку)))) на всякий случай, с Вас не убудет же ...Удачи!!
дождитесь 15 числа.
Ну раз 2 полоски, в чем собственно вопрос?
Более точный результат если тест делать утром