Беременность и роды
Почему говорят что тесты на Б нужно делать с утра?ведь если Б есть то ХГЧ есть в организме в любое время дня и ночи!
спросите у врача
а мне тест в обед две ярких полоски показал) ) смотря какой день задержки - если самые первые дни содержание гормона ХГЧ в организме еще мало и утром его по максимуму чтоб тест смог определить
я сделала вечером, аж до задержки и всё равно сразу показала результат.
Я вечером, да ещё за два дня до задержки и всё показало.
у всех уровень хгч в организме разный.. у кого то на4 неделе бер может показать яркую полоску, отчетливо видную в любое время суток, а у кого еле еле видную (как у меня), в утренней моче уровень хгч выше... поэтому советуют делать тест с утра чтобы результат был очевиден...
Потому что именно утром моча содержит наибольшее количество гормонов. Не путайте с кровью.
В утренней моче содержание гормонов максимальное, поэтому проводить тестирование рекомендуют утром. А вообще тест безошибочно показывает в любое время суток.
разницы нет, если беременна то и днем и ночью, и если не беременнва то так же
Да фиг его знает, я никогда не делала с утра .купила, домой пришла сделала
мне днем показал.
Я дела и вечером и у меня показывала да))))
я тест делала чуть ли не ночью.. у меня показал положительный. .
я вот тоже думаю, почему говорят .с утра делать тест? да и базальную температуру иногда мерила после того как встала пробежалась.. . не 5 мин держала как говорят. а минуты 2...и все показывало на беременность!!!!
с утра желательно, чтобы тест показал точнее, за ночь хгч более концентрируется в моче и в первой порции утром ошибок меньше определить беременность
С утра концентрация гормона в моче выше - а значит, даже небольшое количество гормона тест покажет, что важно на маленьких сроках.
и я так же считаю, у меня наоборот, по вечерам особо ярко показывал 2 полоски)
мне мой врач так же сказал, что если есть, то уже есть.
С утра концентрация в моче их больше, значит тест будет точнее. А так можно и в любое время суток (медицина не стоит на месте)
я тоже не понимаю почему надо с утра, я делала 3 раза вечером и, если была беременна, то тест показывал, да чушь это все, когда приспичит тогда и делайте)))))))
потому же, что и все анализы сдаются утром - обязательно на голодный желудок
Милана Хисамова
На количество ХГЧ содержимое желудка не влияет, никак.
с утра, потому что их за ночь скопилось больше. Но это принципиально когда срок очень маленький. А на недели 2 или 3 уже все равно когда делать, хоть вечером, будет положительно)
Вы правы, ХГЧ есть в любое время суток, но на раннем сроке, когда его не так много (первый день задержки), лучше сделать утром, когда его концентрация больше (ночью не так часто ходим в туалет).
Просто с утра и на тошак точнее получится!!!