Беременность и роды

Тест на беременность лучше делать с утра?

Во-первых, проверьте срок годности на тесте и убедитесь, что он не прошел. Если Вы хранили тест на беременность где-нибудь, где тепло и влажно (в ванной) , это может ухудшить результат, так что лучше купите новый.

Перед использованием прочитайте инструкцию, потому что они могут быть различные в различных марках тестов на беременность. Для наиболее точных результатов, делайте тест на беременность с утра, так как моча содержит наибольшее количество гормонов.
Людмила Краснова
Лучший ответ
Да,
для точного результата...
да
Тамара Музычук
Своим вопросом Вы мне напомнили старый анекдот:
В троллейбус входит молодая женщина. Никто из пассажиров в салоне не стоит, но все сидящие места заняты. Тогда она подходит к молодому человеку и спрашивает:
- А почему Вы не уступаете места беременной женщине?
Тот ей отвечает:
- А по Вам не видно, что Вы - беременны!
Та ему в ответ:
- А Вы хотите, чтобы через два часа было бы видно?
Так и у Вас. Какая разница - проходить тест утром, днём или вечером. Можно подумать, что Вы по утрам беременны, а к вечеру - как-то нет или слегка!

после задержки в несколько дней можно в любое время суток, а в первый день задержки лучше с утра сделать, наиболее достоверно будет!
да его и делают с утра-как анализы сдают
Yulia Vasilieva
неважно
все же с утра!!) ) но есть дорогие тесты, которые в любое время показывают результат... .
Elena ....
первый раз когда утром в туалет идете
Софья Дудина
Все анализы натощак делают
первый сделала с утра, положительный был... потом делала уже что бы окончательно убедиться и вечером и днем ...результат один.... тогда нам было 4 недели
Да. Я делала вечером и утром. дак вот утром вторая полоска была более яркая
Nazerke Tokenova
с бодуна