Беременность и роды

Тест на беременность обязательно делать утром?

Утром в моче наибольшая концентрация гормона беременности и на малом сроке тест покажет только с утрешней мочой. При этом если беременности меньше 2 недель то не покажет вообще. У меня первый тест не показал, хотя было около 3недель беременности и утром делала
Анастасия Ходакова
Лучший ответ
простов утренней моче большая концентрация гормонов и тест не ишибеться
Farizat Daulesheva
Утрешний тест более точный!
желательно! концентрация гормона беременности выше и покажет яснее
Не обязательно. Но если у вас очень маленький срок (3-4 недели) то покажет только утром, когда ХГЧ в моче больше всего
да, так как уровень гормона выше в утренней моче
Валентина Кем
Нет, я по вечерам делала, все верно показывал.
Saniya !!!!!!!!!
нет, просто по утрам наиболее точный результат.
Это смотря какой тест если на вашем написано делать утром то утром… На более дорогих пишут что не обязательно.
Aziza Hasanova
Конечно! Обязательно утром. За ночь в моче накопиться тот самый фермент, который отражается на индикаторе теста на беременность, результат будет болие точным. А вообще лучше купить тест дороже 100 руб
Нет. есть же такие которые хоть вечером, но опять же практика показывает, что утром лучше.
Обязательно для более точного результата. В суточной моче наибольшее количество гормона ХГЧ
Нет, просто желательно, но не обязательно.
Павлина Ким
желательно
Мария Марина
Нет, не важно когда ты его сделаешь. Результат будет один
Ооо Пбо
не знаю.. я сделала, когда пришла с работы вечером... все правильно показал!
Галина Глушак
там должно быть написано. на тех которые я покупаю написано что если первый день предпологаемых месяхных уже был, то с любое время а если еще не было, то утром, при первом посещении туалета...
утром концетрация в моче гормона ХГЧ (гормона беременности) выше, т. к он там всю ночь копился :) поэтому и точнее
не знаю.. я слышала что утром можно и без теста определить беременность.. .
не вставая с кравати измерить температуру прямой кишки.. . если выская то вы беременны...) )
не пробовала, но факт!
Swetlana Seibert
Биназир Кудайбергенова Высокая температура в прямой кишке может быть еще и при овуляции
нет, не обязательно. современные тесты такие, что можно использовать их в любое время )))) глваное какого результата вы ждете ???)))))
Я сделала поздним вечером и он не ошибся.
Если беременность есть, то тест покажет её в любое время суток.
Anecha Kirillova
Да если у вас есть какие то hgj,ktvs то я думаю что надо.
да