Беременность и роды
тест на беременность можно делать вечером?
говорят же тест на беременность надо делать на утреней моче!если уже беременная и сделаешь тест не с утра,а вечером,то он же всё равно покажет беременна или нет? или строго надо делать утром?помогите!
Конечно, если Вы беременны, тест и вечером покажет результат!
На раннем сроке вечером может не показать беременность, так как концентрация ХГЧ в моче маленькая.. . а утром она максимальна.
я делала в любое время суток-показывал тем не менее...
В утренней моче выше уровень ХГЧ - вещества, который повышается во время беременности и на который реагирует тест. В вечерней моче он конечно же тоже есть, но в меньшем количестве. Я вот например делала тест вечером где-то часов в 8 вечера и у меня показал беременность. До утра у меня терпения не хватило бы ждать.
если давно беременна. то без разницы когда делать тест.
лучше утром, потому что в моче накапливается хгч, а вечером его практически нет
покажет и днём и вечером, а утром, для страховки, сделайте ещё раз
Если написано утром, сделайте утром, в чём проблема.
Если беременность есть - тест в любое время суток показывает.
Тест надо делать СТРОГО по инструкции, которая к нему прилагается.
Это как правило гормональные тесты и концентрация этих веществ в утренней моче просто выше.
Тест, проведенный вечером может оказаться ложно отрицательным.
Можно, только утренний будет точнее.
Уже беременной делать тест не важно утром или вечером
можно. ну это конечно если есть берем то в любое время покажет. а так, сейчас есть тесты которые можно не на тощак делать
Утром концентрация выше:) ) реагентов....
Если беременна то хоть когда - все покажет!
его можна делать тогда когда тебе хочется или удобно! лично я его делала днем, потомучто срочно надо было узнать результат.