Беременность и роды
Когда лучше делать тест на беременность утром или вечером или без разницы
сразу как проснешься
Утром.. . когда первый раз после сна пойдёшь в туалет.... в крайнем случае днём илди вечером, если до этого минимум 4 часа не ходила в туалет...
Утром на тощак
Утром натощак
Utrom, v instrukcii testa toze posmotri ese!
Для лучшенго результата утром. Но честно говоря я делала днем, это когда узнала что беременна. А до этого тоже не соблюдала правила: только утром.
на маленьком сроке с утра, а если срок большой то без разницыы
в принципе без разницы, но утренняя моча лучше....
тест нужно делать только утром, вечером может соврать!
Вообще Все говорят что утром надо делать.... так вернее будет воть.... Но я делала вечером и тест показал 2 полоски.... просто я думаю что все зависит от гормонов... .
Если не терпится сделайте вечером если положительный значит так и есть а если отрицательный с утра посоветую проверить точно или нет....
лучше утром сразу после сна! тогла в моче большая концентрация вещества, которое определяет беременность, если она есть.
Рекомендуется после сна тестироваться, т. к. ночью как раз и накапливается тот самый гормон, который и даёт реакцию. Если срок маленький - гормона ещё мало и тест его может не показать.
утром, так как4 в утреней моче большое содержание хчг и тест будет правдивее
Я делала тест при 4 днях задержки. Сделала днем, показал вторую бледную полоску. На след. утро сделала сразу, как встала, ничего не изменилось, полоска как была бледная, так и осталась. Яркая стала только на 10 день задержки.
да разницы нет
На малом сроке-утром. Если предполагаете что уже приличный срок, то в любое время суток...
всё равно когда!!! !
если беременна то гармон выделятся у тебя в организме и ему всё равно когда те сказать беременна или нет!!!!
утром, но лучше сходить к врачу
вообще нужно с первой утренней мочёй, но я делала ближе к вечеру, и беременность показал
Сразу после сна, значит утром.
все равно когда
С утра намного точнее, будет концентрация мочи нужная.
вот я хочу проверить кагда мне лудще я просто даже не знаю что правду покозал