Беременность и роды

сделала тест на беременность Вера вчера вечером - ничего, сегодня утром вторая бледная полоска.

Я когда ждала беременность (немогла долго забеременеть) тест вера всегда показывал положительно (вторая бледная полоска) перестала верить этому тесту. а когда наступила она долгожданная беременность сделала простой тест (амер. флаг) две чёткие полоски в любое время суток.
Ирина Бондарь
Лучший ответ
тесты делают с утра, так как в утренней моче больше гармонов, указывающих на беременность! инструкцию читайте
Если верить инструкции, то верить тесту спустя столько времени уже нельзя, но у меня тоже так было - утром сделала тест, показал одну полоску, я его забыла выбросить, вечером на него наткуналась, а там уже 2 полоски . Сходила к врачу, сказали прийти через 2 недели, пришла - сказали опять через 2 недели прийти, пришла - беременность потвердили, срок поставили 8/ 9 недель.
Подожди до завтра, может как - нибудь рассосется
Лидия Фомченко
дольше чем через 10 минут уже не точный анализ.
Lil G
скорее всего вы беременны!
Юлия Зарубина
у меня так же было! родился очаровательный сынишка!))
Ольга Божко
Не верьте ВЕРЕ.... у меня в этом месяце 5 дней задержки было тест ВЕРА показал // Плясала от счастья, а потом пошли месячные.... думала, что такое бывает.... Пошла на УЗИ, а там ничего нет.... Отзывы о Вере вы правильно прочитали.... И еще тест БИ ШУР С тоже показывает ложно положительный результат
это оно)))
Eva Wilhelm
поздравляю вы снова будите мамой.
*R
***юлия*** Riddle
Беременность
мои поздравления! растите и радуйтесь)))
может брак=) надо делать минимум три
Валерия Агина
Вечером тесты делать не рекомендуют. Верьте тому тесту, который сделали утром, потому что именно утром наибольшее количество гармонов в моче.
поздравляю. ..что же ещё ))
МОЖЕТ быть такой эффект при овуляции.... идет большой выплеск гармонов... и еще у меня так внематочная была... будте аккуратные с собой
наврятли! я сразу 3 использовала для точности...
Лучшие тесты - EVITEST! Советую брать кассетный, который с пипеткой. Точный результат
Скорее всего Вас можно поздравить, но на всякий случай еще раз сделайте)))