Беременность и роды

Тест на беременность нужно делать по утрам или не важно в какое время суток?

Можно в любое время суток.. . просто на раннем сроке днём или вечером может не показать наличие беременности.. . это как когда анализ мочи сдают в поликлинике.. . сдают именно утреннюю...
Надежда Лисовец
Лучший ответ
Утром, так как концентрация гормона выше!
Лучше всего утром. И на ночь не пить вообще, так говорила мне врач.
Утром когда самая высокая концентрация гормонов.
вообще-то по утрам.... но я сделала после обеда и он был положительный)) а потом еще один с утра-и тоже самое...
Есть разные тесты, есть которые делают утром, а есть в течении всего дня
Илюшка Наум
лучше конечно утром, так как концентрация гормона больше, но в принципе можно в любое время суток
Y*
Yokai *]
не важно, если на тесте написано только утром, значит так
Я сделала тест вечером, показал положительный результат. Если концентрация гормона в крови уже достаточная - то покажет в любое время суток
Лучше утром конечно, но если срок окажется уже нормальным то покажет когда угодно. Я делала вечером (когда еще небыло даже задержки, просто почувствовала) , потом оказалось 6 недель.
я первый раз делала вечером результат положительный. родила дочь, а вовторой утром вот ждем пополнение в октябре. удачи.
Если конечно срок совсем маленький, то лучше тест проводить с утра, так как уровень гормона в утринней моче больше. А если срок уже примерно 4-5 недель- это уже не важно, утром или вечером, тест уже покажет две заветные полоски!)
без разницы когда, утром или вечером.
К_U_K_L_A ...
dumayu utrom lucse
я думаю если беременность есть, то она есть и вечером и с утра) ) (по крайней мере у меня так)
по утрам