Беременность и роды
Тест на беременность можно делать в любое время или желательно с утра?
На малых сроках беременности именно утренняя моча имеет большую концентрацию ХГЧ, на которую реагирует тест. Так что вечером тест может и не уловить. На более поздних сроках, конечно, покажет и вечером.
вообще то лучше с утра.
В любое время
В принципе-в любое время суток.
Смотря какой фирмы он. Если такие дешевые9за 9 р. и более) то лучше на утренюю мочу.
Если на пример2Фрау-тест",то в любое время. но с таким тестом н амоем опыте все отрицательно было. А потом меня пошло тошнить. я пошла н априем к врачу, то беременность 8-недель. А тест показывал отрицательно.
____________________________________________________________
Самый достоверный анализ крови на ХГЧ.
с утра пораньше
С утра лучше,
лучше утром, но если беременность есть, то и вечером покажет
Лучше утром при первом мочеиспускании, сделайте сразу 2-3 теста разных фирм, я делала два и оба показали две полоски
лучше с утра
Честно говоря не понимаю, зачем такие тупые вопросы задавать, ведь в каждом тесте в инструкции написано, что лучше проводить его с утра, а его точность зависит от того, насколько дорогой или дешевый тест вы купили и на какой день задержки вы его делаете.
Если задержка большая то без разницы, но желательно с утра сделать тест, концентрация гормона ХГЧ очень велика утром
В любое!
в любое время
сейчас такие тесты, что можно в любое время
в любое время! А что после обеда будет другая моча или беременность проходит на день, а утром показывается!!!!