Беременность и роды

Во время беременности Вас сильно мучил токсикоз? Больше по утрам или вечером - или в любое время суток, как спасались?

В 1ю прям погибала от токсикоза, почти до 7 месю был. Ничего не помогало, даже пытались медикаментами лечить на сохранении--толку ноль. Потом сам уже прекратился, но это был ужас. А во2ю беременность ни разу даже не замутило, вообще ни от чего. Так и пробегала без токсикоза.
Наталья Терентьева
Лучший ответ
Людмила Гурьянова А детки разнополые?
ниче меня не мучило, кроме физического неудобства в виде выросшего пуза
Юлия Левина
Сильно, с первым 3 месяца, рвота, тошнота, спасалась.... кислые яблоки. Со второй просто тошнило, месяцев до 4, главное, чтобы желудок был не пустой, есть чаще, небольшими порциями. Не напрягать печень-жирным, потому что при беременности желчь застаивается-это совсем не гуд для пищеварения.
В~
Вика ~*******~
Я цитрусовое. да и прочие фрукты вообще не могла есть. Если по чуть-чуть какой-то кашки съем, то только с утра. Если яблочком перекушу, то сразу после перекуса бежала "обниматься с белым другом". Спасалась булкой, поем плюшек и сразу легче ))) - больше ничего не помогало.
Не было его вообще!
Дарья Жукова
Не много, в любое время суток.
Кушала мандарины, немного легче было. И еще заметила тогда, если заставить себя хоть немного покушать то тошнота на время проходила..
Чай с утра, желательно без сахара - хорошо отпускало и чаем рвать легче чем натощак вЭкать) ) А ещё каша пшеничная, как размазня со сливочным маслом помогала - ненадолго . правда.
всю беременность, конечно с утра больше всего
иногда церукалом спасалась
у меня почти не было! ну раз 5, может быть, я пообнималась с утра с белым другом, да и все)))) ) заметила что это происходило после того, как я принимала на голодный желудок витамины, просто перестала так делать)))
Люба Нечаева
Нина Свидинская Привет! Все супы и борщи на маслах, зажарках не иду. Посадила мужа на диетические супики. Ему нравится, и мне хорошо)
сырую морковку не вставая с постели, еще сок тонус Цитрусовый Микс - ведрами, и зеленые кислые яблоки
не мучилась.
Не было токсикоза, только семечек очень хотелось.
М!
Марина !!!!!!!
не было его..))
Да, сильно. Обе беременности, не тошнило только, когда спала. Больше на свежем воздухе бывать.
при первой беременности токсикоз начался почти сразу, спасали только солёные огурцы, а вторая беременность обошлась без раннего токсикоза, но вторую половину беременности мучило давление, что тоже является токсикозом. но всё обошлось хорошо))
Jast Bunny
был всего ничего с 7 по 9 недели... спасалась свежими огурцами и яблоками
токсикоз до недели 23 был. с обеда до вечера. есть ниче не могла, ниче не помогало от всего блевала. .
думала помру...
не знаю что это такое (у меня 2 детей) только очень сильная изжога была просто от ВСЕХ продуктов
Токсикоз мучает. Стараюсь с утра что-нибудь сразу съесть, и чай с лимоном (2 дольки выдавливаю в чай) очень помогает, ну и перекусывать почаще (соленые крекеры помогают) . Еще наблюдение - если фоливую кислоту не пью, то гораздо лучше, чем когда пью ее.. . Вот 2 дня уже не пила и почти не тошнит, до этого прям выворачивало.
ни разу не мучалась