Беременность и роды

я думала что во время беременности ташнит по утрам, но меня мутит ближе к вечеру и перед сном я что не правильная?)

с утра ни разу. причем я еще не разу не обнимала белого брата просто мутит как будто что то съела. со временем все чаще и чаще и это так противно, что думаю может все таки сходить и с белым братом пообщаться может легче станет. но пока держусь)
У моей жены так было. С утра мутило при первой беременности. А вторая к вечеру начиналось. Вы вполне нормальная.
Елена Гордеева
Лучший ответ
У всех по разному. это миф.. что всех тошнит по утрам)) ) кого то перед сном.. кого то в теч. дня)))
каждый организм индивидуален, меня за весь период токсикоза рвало только дважды и почти не тошнило, разве что от резких запахав, зато близкая подруга до 4 месяца беременности еду видеть не могла
Абсолютно так же было, тошнило ближе к вечеру. Вырвало за весь токсикоз раз или два.
А по-моему не правильные - все, кого тошнит))
Я ни разу за 2 беременности не блевала, только навязчивая тошнота в течение всего дня.
Насколько я знаю рвота в этом случае облегчения не приносит.
Ольга Кленина
У меня так же было, утром днём всё нормально, вечером аж выворачивало всю, но не разу не рвало
Самое обидное, что не станет. Как тошнило так и будет тошнить, хоть заблюйся. Меня тошнит и по утрам и по вечерам. По вечерам сильнее.
Ни
Нина
особенности организма у всех разные. меня только днем тошнило и никогда вечером или утром.
Это особенность вашего организма, ничего страшного в этом нет.
Gumerova Gumerova
да...
У всех по разному.
а я обнималась все 9 месяцев именно вечерами вся еда выходила назад, ни черта не переваривалось. почти каждый день. в итоге набрала всего 5 кг врачи пугали что ребенок будет 2 кг, а родился 3100 абсолютно здоровый)
у мня на запахи тосикоз, на некоторую еду. это целый день не проходит. 2 ая беременность.
нормально. При первой беременности меня тошнило по утрам, а при второй по вечерам
Вот так