Беременность и роды
Скажите кого во время беременности тошнило не утром, а вечером? Нормально ли это?
конечно нормально. вы думаете тошнит только утром. нет это совсем не так. меня больше всего тошнило как раз вечером. вообще ничего кроме фруктов кушать не могла. правда это было не долго. сейчас слава Богу все прошло.
Вечером.... наоборот удобно, уже не на работе)) ) Меня тошнило круглые сутки, причем не 2,а все 4 месяца.
какая разница когда? у всех организмы разные, меня круглыми сутками тошнило
Меня с 9 до 12 недель сильно мутило по вечерам, особенно, если в пробке простоять долго. Потом нормально всё было, а после 16 недели не могу есть по утрам. И пить не могу, потому что моментом назад вылетает. Всё индивидуально, у всех по разному.
Меня до 16 недель тошнило и рвало круглые сутки (((. И ничего!
Меня как раз тошнить начинало с обеда и до ночи, утром себя нормально чувствовала, но уже все прошло
Меня именно вечером. постоянно сонливость к вечеру головокружение рвота, и т. д это вполне нормально. у кого как.
Не переживай ты не одна такая.
меня недели 3 тошнило круглосуточно. . потерпите немного, должно пройти..
Нормально. Меня две недели тошнило круглые сутки.
У меня был сильный токсикоз первые три месяца. А теперь начиная с 36 недели меня очень сильно тошнит перед сном. второй день открывается рвота. Ноя думаю, что ничего страшного.... главное позитиффффффффффф
pri pervoj beremennosti menia toshnilo zelaj den i noch! sejchas utrom dnem i vecherom, i osobenno nochjiu!!!
Меня тошнило весь 2 месяц вообще не по часам а как попало
Меня тошнило постоянно!! ! И вечером в том числе не переживай все нормально.
Ты РОЖАЕШЬ!! !