Беременность и роды

Девочки, может ли такое быть? Были все признаки беременности - тошнило ужасно, утром просыпалась от этого...

...голова кружилась, тошнило от одного вида еды и практически от всех запахов, а сейчас только чуть-чуть днем-вечером потошнит (утром вообще не тошнит) , голова периодически немножко кружится и еда стала радовать, запахи не раздражают, в туалет не тянет бегать каждый час, НО периодически меня бросает в жар (температуры нет, меряла).. . до задержки еще несколько дней.. . Позвонила в ЖК - сказали - будет задержка, сделаешь тест, тогда и приходи.. . неужели беременность не наступила? или такие перемены в течение 2 недель могут быть? так хочется маленького!
как у вас было?
Abdirzakova Korlan
А у меня с того дня когда должны были начаться месячные живот периодчески тянуло. И мне все казалось, что вот они и начались. На работе я стремглав бежала в туалет проверять, а друга пугала просто так пользуясь случаем. Вообще у меня за всю жизнь задержки пару раз только были. В общем я думала простыла может, октябрь был, или понервничала слишком. Меня не тошнило, раздраженной была в меру как обычно. На запахи или чего-то там еще я не обращала внимания. Все думала, надо пойти с приятелем в кафе-пивнушку, расслабится пивка попить. На пятый день задержки ехала на работу после дел к обеду и точно решила что вечером наконец куплю пива и хотя бы дома попью. Дошла до работы и тут мне как игла в мозг вошла. Я пошла назад и купила тест, да такой неудачный, что там анализ надо собирать в стакан. И тем не менее, я не смогла дожить до дома, взяла стаканчик с кулера и побежала в туалет. Тот день стал для меня и для моего будущего мужа одним из самых ярких и полных впечатлений. Я даже запомнила как долго я поднималась по лестнице, как на зло повстречав по дороге кучу народу с их смешными рабочими делами, мне даже по дороге показалось что месячные пришли. В общем когда я сделала тест у меня сразу ярко проступила одна полоска, но надо было подождать как в инструкции. Хотя от сердца уже отлегло, потому что ребенок был "в планах где-нить через годик". В это время я поразглядывала себя в зеркале, поковырялась в сумке, повесила ее на плечо и взяв тест чтобы его выкинуть увидела еле заметную вторую полоску. Первая мысль - испорченый тест попался. Потом я взяла инструкцию и там внизу крупными буквами был написан ответ именно для меня: даже если у вас вторая полоска еле заметна, то это означает, что вы беременны (правильность теста 99,9 %). Я всегда думала что скажу об этом своему мужчине торжественно дома, заглянув ему в глаза. Но какое там.. . У меня так руки тряслись когда я ему по телефону звонила, что я еле выдохнула в телефон нашу новость. Потом я побежала за другим тестом другого производителя в другую аптеку. Так я и бегала в тот день. Потом я сделала еще пару тестов по утру, потому что считается что утренние анализы какие-то особенные. И знаете, меня вообще не тошнило за всю беременность, у меня ни разу не было расстройства желудка или кишечника, меня не тянуло съесть чего-нибудь "особенного экзотического" как пишут в книжках. Я вообще знала что беременная только по тому, что не было месячных и первое узи в 7 недель показывало что у меня в животе "вишневая косточка". Хотя изменилось то, что я стала есть как крупная ломовая лошадь. Часто и много. При том что всю жизнь я не весила больше 53 кг. Очень хотелось мяса, любого - жареного, пареного, копченого, все равно. Я ехала домой с работы каждый день и думала как я приду и перво-наперво открою холодильник и положу на язык большой кругляшок колбасы. Поэтому поправляться я начала почти сразу. Я вам не советую сейчас выбросить мысли о беременности из головы, в смысле до задержки. Потому что хорошие мысли и желания "притягивают" нужный результат. Вы главное не зацикливайтесь на запахах, вкусах и прочей ерунде. Желаю вам приятной беременности и здорового малышка
Нина Мухина
Лучший ответ
Abdirzakova Korlan Спасибо Вам!!!!
Меня не тошнило вообще и на запахи я реагирую так же как и до беременности.. . в вашем случае может быть что угодно.. . может это беременность.... а может и нет.. . дождитесь задержки или месячных и всё станет ясно.... а то часто бывает так что из-за вот такого сильного желания и самовнушений и тошнит, и задержки.... а беременность всё не наступает
Врядли так рано могли бы появиться признаки: (( Но всё равно, сделайте тест или кровь сдайте на ХГЧ. Результат будет точный.
Если только не брать во внимание сильное желание забеременеть, то хорошо бы проверить почки. А лучше расслабиться и пустить процесс зачатия на самотек. Чем меньше Вы будете зацикливаться на симптомах беременности, чем лучше.
Может вы просто отравились чем-то и организм восстанавливался.
При беременности ( редко ) бывают месячные. Может сдать кровь на ХГЧ для уверенности?
Аня Черствова
Это может быть лжебеременность
У меня было по другому. Тянуло живот, болела грудь - всё, как перед месячными. Только спокойная была ( а обычно в ПМС психованная) . Вобщем, я ждала месячные. Но в воскресное утро проснулась очень рано и с чувством, что надо делать тест. И не заснуть было больше. Пошла делать - 2 полоски. (месячные всегда скакали на пару дней - поэтому была задержка пару дней на момент тестирования)
подождите задержку и сделайте тест. У всех индивидуально, но у меня до задержки вообще никаких признаков не было-никаких недомоганий, кроме подозрения, что беременна...
Тамара Руш
у меня месяца три было такое, а сейчас когда я уже меньше стала думать о береемнности, эти признаки прошли. Может вы просто очень хотите и вам это кажется а может вы на самом деле беременны. Удачи вам, я тоже с нетерпеньем жду когда стану мамой!! ! У нас все получится, просто незнаю как но нужно отвлечься!!!
Может быть ложная беременность, бывает когда сильно хочется организм даёт возможность испытать это чувство и только, а почему не беременееш есть проблеммы со здоровьем или у муза проблеммы?
Abdirzakova Korlan да мы только один раз попробовали... уже даже очень обрадовались, я даже рада была тому, что тошнит!