Беременность и роды

вторая беременность (5-я неделя). совсем не тошнит, почему??? При первой берем-ти тошнило УЖАСНО, похудела сильно.

Радуйтесь.. Тошнота не есть хорошо. Каждая беременность индивидуальна. У кого-то наоборот-в первую ничего, а в следующую тошнота. Потом, 5-ая неделя- это только начало..
Дина Жанахметова
Лучший ответ
Меня тоже особо не тошнило (не было по большому счету, дня 2 может тока) во вторую.... а в первую тошнило ужасно, но я не похудела правда=)))Дак радуйтесь хорошо же! =)Это не обязательно ведь.... Не думайте что ВСЕ беременности одинаково проходят. И кстати 5ая неделя не показатель.... может позже начать. Но надеюсь всем ок у вас будет=)
Ольга Olga
всё по-разному. . я носила девочку - чувствовала себя хуже, чем када мальчика вынашивала)
Лидия Завацкая
нам не угодишь!! ! тошнит - плохо... не тошнит- а почему?)))
ещё не вечер..
Вы по токсикозу скучаете? Все еще впереди.
Оксана Карих
У меня первая беременность прошла незаметно, а со второй токсикоз замучил. " беременности разные, а дети оба мальчика.
беременности как и дети-разные
Dead Like Me
и радуйся что пока не тошнит.. это не самое страшное!
Dana Alpisbaeva
не тошнит и радуйтесь
Радуйтесь!!! Это просто здорово. Хорошо протекает беременность значит. Только зря Вы это написали.... а то ещё накаркаете...
У меня обе беременности протекали без токсикоза. . (а дети разнополые) говорят, что если иммунитет хороший, то токсикоза нет. Хотя совсем не давно прочитала, что учёные сделали предположение из проведённых исследований, что если токсикоз есть, то меньше вероятность потерять ребёнка.
Счастья и здоровья Вашему Малышу и Вам!
У моей жены было 2 беременности, проходили совершенно по разному. Думали, потому что дети будут разного пола. Но нет обе девчонки.
Радуйся, тебе что неприятных ощущений в первый раз мало было? А почему так- так причин много. Может ребенок другого пола, может ты просто повзраслела и твой организм перестроился и т. д. Главное что это нормально и здорово
меня вобще за всю беременность ни разу не тошнило. мальчик родился
Ангел Тк
У меня два мальчика и обе беременности токсикоза небыло вообще!
Katya Ternovetska
может чуть позже, или скорее всего ребенок другого пола!!!!
да, скорей всего ребенок другого пола))))))