Беременность и роды

вторая беременность!!!!срок 9 недель"! Это глюки 3 день,или реально шевеления??

говорят со второй беременностью все раньше происходит.но не на столько же!!!!по мне так оооочень похоже на шевеление
Я думаю, не глюки. Также ощущала как-будто что-то перекатывается, шевелится. Ни на глюки, ни на газы не похоже было.
Екатерина Верховых
Лучший ответ
Глюки
Глюки=)(или газики))) честно, честно. Ладно ещё недель хоть 16 было бы)) )
Ну не скажи что раньше у меня первая зашевелилась в 18 недель, а второй только в 20)))))
точно глюки
Natalia Valova
глюки, не раньше 14ой )) даже при повторной. а на 9ой недели, матка еще малюсенькая и сидит под лобковой костью глубоко ;) ...а вот газообразование на таком сроке повышенное :))))
Алла. Новак
перистальтика это )
Анна )))
сейчас приду и послушаю что у вас там...
Это говорит о том, что у тебя там 4 детей.
Natalie Sergienko
Да не, это кишка бьет кишке по башке
у меня с 11 недель во вторую шевеления начались. тоже все говорили, что глюки
Но это ещё оооочень рано для шевелений)) Там КТР-то не больше 3 см)
Katya Ivanova
Перистальтика кишечника это))
Say Ofwgakta
глюки это
Larissa Braun
Мне на 12 неделе казалось со 2беременностью, в норме считается за 2-3недели до шевеления с первой беременностью, как правило с 16-18 недель.
метиоризм
рано еще для шевелений.... с третьим малышом только на 15 неделе почувствовала....
В 9 недель беременности эмбрионального «хвостика» совсем не стало. Вовсю развиваются органы, мышцы и нервы. Идет интенсивное развитие головного мозга - на этой неделе начинается формирования мозжечка (части мозга, обеспечивающей координацию движений) . Вот так выглядит ваш ребеночек на 9-ой неделе, ну что там можно почувствовать?? ? Его размер примерно 15 мм
а у меня на 16, первая бер.
рановато даже для 3-й. Скорее всего газики у вас буянят)))
Это, скорее не шевеление, а чувство наполненности, напряжения в животе. Шевеление во вторую беременность где-то к 18-ти неделям.
Когда я была беременна впервые, то почувствовала шевеления на 12 неделе. Мой врач сказал, что такое может быть с женщинами, которые очень чувствительны. А так как у тебя 2 беременность и ты знаеш что такое шевеление, возможно ты его распознала еще раньше.