Беременность и роды

У меня угроза -лежу на дневном стационаре, вторая беременность, срок очень маленький - 4 недели, у кого так было?

Я лежала во время беременности 3 раза на снхранении.
Вот на всякий случай
1.Заговор-оберег для беременных.
"Гоподи, юлагослови меня на всякий час, на всякую минуту, крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-спаситель со мной, ангел-спаситель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь"
2.Заговор на благополучную беременостьЧитаь каждую ночь, как только ребенок начнет шевелиться и до этого никому о беремености не говорить:
"Рождество Богородицы, Жена Мироносица, зародила невидимо и разроди невидимо. Милостивая Пресвятая Богородица, не оставь, не покинь меня, грешную, потерпи моим грехам".
3.Если тело сдает сбой и не хочет вынашивать ребенка.
Подогреть немного молока и на теплое молоко читать"Пресвятая Богородица, укрепи. Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне. Во имя Отца и сына иСвятого духа. Аминь".
Выпить теплое молоко
Ирина Ротахина
Лучший ответ
ну если на дневном значит не все так плохо. я лежала в стационаре по полной. главное покай половой физический и моральный! а что у вас? выделения?
У меня было. С самого начала до последнего дня. Один раз легла в больницу и простудила ухо. Сбежала домой и сидела дома. Меньше носите тяжелого (я даже 3-литровй чайник поднять не могла) , никаких физических нагрузок. Не слушайте тех, кто говорит, что полы надо мыть во время беременности, чтоб легко родить. Вам надо беременность доносить. Моей дочке уже 18 лет. Родилась доношенной. Главное - желание и поддержка семьи.
polina_577
было, тоже на сроке 3 недели из-за низкого прогестерона, постельный режим, выписали дюфастон, а теперь все в норме!
Так, что удачи ВАМ!
было) ) причем, мне кажется это нормальным на таком сроке)) ) у меня в 3 недельки плодное яйцо прицепилось к матке (там внематочную предполагали, поэтому так точно знаю, когда что было) и после этого начался пресловутый тонус. я поняла, что раз яйцо прилепилось, значит. . матке надо перестроиться на то, что ей предстоит. вот она и перестраивалась - и мышцы потягивало, и в паху болело, и матка твердела.. . я ничего с этим не делала - лежала на диване, смотрела телик и попивала пустырник с валерьянкой.. . где-то через неддельку отпустило, то ест прошло, и как будто ничего и не бывало.. . матка перестроилась на новый ритм - все) угомонились)
не переживайте раньше времени! и помните - если в первм триместре произойдет самовольное прерывание беременности - это даже нормальный знак - на ранних срока хпрерываются беременности с заведомо больным ребенком. организм сам чувствует это и прерывает.. . так чтоне переживайте! никогда еще так не было, чтобы никак не было. все будет так, как должно было быть, даже, если все будет наоборот)))
Я тож лежала в 4 недели с угрозой. Ничего страшного, полежите, отдохнете от забот. Оч часто врачи кладут в больничку для перестраховки. Всех вам благ.
было. родила нормально