Беременность и роды

я ходила к врачу мне сказали что срок очень маленький но беременность есть а сегодня пошли месячные могла ли врач спутат

Наши врачи способны на все! Так что.. . сходите к другому.. . и не нагоняйте тут жути про выкидыш!
Капец, тут все так любят страшилками запугать! УУУжас просто!
Ксения Филяшина
Лучший ответ
Могла, наши врачи все могут.
Могла спутать, а может быть выкидыш на раннем сроке, такое часто случается, похоже на обильные месячные.
а это ТОЧНО МЕСЯЧНЫЕ???? сходите в больницу.... и побыстрее.... если сгустков нет и болей нет.. и это выкидыш на раннем сроке... то плод сохранить можно.... мне слава Богу сохранили малыша.... ттт
**люсичка** =)))
конечно могла
вызывайте скорую! может быть выкидыш.
Gulnaz Umbetali
Вот дура! В скорую надо звонить, а не в интернете торчать!!!
Дарья Жекова
Девушка, к врачу срочно. это же выкидыш может быть
Не нервничайте. Если вас ничего не беспокоит - посмотрите как они идут. Так же как и всегда? или по другому? Первые два-три месяца беременности могут идти месячные через плод, по инерции. Не переживайте, но к врачу сходить на консультацию стоит. У моей мамы шли месячные то ни разу за месяц, то два раза. Пошла к врачу - он говорит ничего не нахожу, просто сбой. А через месяц не пришли вообше - опять к врачу - а там ей ставят срок 29 недель. Вот те на! А откуда месячные? Ей сказали, что это вариант нормы.
месячных при беременности не бывает либо угроза либо.. . ну вам уже говорили) ) кароче к врачу надо на маленьком сроке очень часто бывает что детеныш невыживает! именно поэтому врачи не ставят на учет на ранних сроках
У моей мамы срок был три месяца уже и все три месяца подряд шли месячные, а потом их не стало и мама пошла к врачу, а врач сказал уже четвертый месяц беременности. Так что и такое может быть.
Lehr Olga
Нет. У нас у женщин очень часто случается "маааленькая" беременность и если что-то пошло не так или зачатие произошло в конце цикла, то огрганизм сам выкидывает все и даже мы не знаем, что беременны были - просто начинаются месячные как обычно, к сожалению... ((((
может быть и такое...
Купи тест на беременность и проверь (лучше два) , а месячные могут идти и при беременности.