Беременность и роды

Мне 10! У меня уже пошли месячные! Могу ли я забеременеть?

Забеременеть можно, но не нужно))
Оксана Шитик
Лучший ответ
конечно можешь.
но пока не торопись)
если у тебя есть половая жизнь, то да.
Ульяна Жукова
о времена, о нравы
тебе 10 лет, а ты о беременности думаешь. Иди уроки учи, а про остальное тебе мама расскажет
можно конечно, если сексом заниматься ...это в 10 -то лет.... ужасть)) )
Aigul'ya Muratovna
можно, но тебе ещё рано, так что с мальчиками осторожней
Анна Тетерина
о времена, о нравы, в 10 лет еще играют в снежки, куклы, песочек.
Лена Боднарчук
ну если ты в 10 лет уже с мальчиками письками трётесь то можешь конечно. а так просто от месячных без помощи мальчиков никто не беременеет
Можеш - но подожди еще лет 10
К учителю биологии такие вопросы и к директору школы !!!Ему решать ...
детонька, такие вопросы маме задавай.
Ты в 10 лет занимаешься сексом?
А*
Анна *
Если только волосы на лобке и подмышками выросли.
ну если ты в 10 лет занимаешься сексом - то запросто)
Да запросто!
ешкин кот я в 10лет даже не думала о таком блин мне страшно когда у меня дочка подрастет она что в 5-7лет задастся этим вопросом капец
Meru Bekbolsynova
а в 10 сексом заниматься по твоему нормально? да кто вас воспитывает, малолетки глупые?
Айжан .
Если живешь половой жизнью то да
В 10 лет месячные? Я не верю! Если так, тебе не повезло - раннее половое развитие - раннее взросление, раннее старение, какая же ты в 20 будешь?
Нынешнее поколение просто удивляет! ? Что твориться в вашей голове! ? Вы бы действительно прислушались к написанным ранее ответам, зачем портить свою жизнь такой безнравственностью! ? Но не нам вас судить, станете постарше-все сами поймете, если продолжите в том же духе!

К вашему вопросу: у вас есть все шансы забеременнеть, правда хорошего из этого не выйдет ничего, мой вам совет, будьте осмотрительнее, не делайте глупых поступков, потом сами будете грызть локти!
Janara Omarova
раз начались да! но могут быть не здоровые дети
да уж