Беременность и роды
подскажите пожалуйста могут ли пойти месячные при беременности
с мужем очень хотим ребенка, старались старались, но после всего этого пошли месячные только на 5-6 дней раньше обычного, хотя приходят как по часам и прошли дня два, обычно 4-5 дней идут стабильно, но после этого началась тошнота, головокружение, боли внизу живота как при месячных, выросла грудь.. . я зря радуюсь или такое быть может
У моей знакомой критические дни наступали регулярно, она даже не догадывалась, что беременная, пока не стала поправляться в талии... Поход в женскую консультацию закончился новостью о беременности больше 4 месяцев, ребёнок должен был вот-вот зашевелиться... Так что, первое, что советую сделать - это купить тест на беременность, а потом сходить в женскую консультацию. В любом случае, визит к врачу необходим, потому что нарушение цикла может говорить о какой-нибудь проблеме, которую следует решить ещё до беременности. Мне кажется, что современная женщина, которая планирует выносить без проблем и родить здорового ребёнка, просто обязана посетить врача еще до того, как забеременеет...
Тесты в аптеках кончились?
такое бывает, у моей подруги 5 мес. шли месячные во время первой бер-ти
В принципе может быть, но скорее не месячные, а кровотечение. Сделайте тест или сдайте кровь. Если покажет беременность, то нужно заниматься ее сохранением, боль в животе - первый признак угрозы беременности.
согласна с лучиком света. все в признаки какие то левые перечисляете. а нужно то всего то купить ерундовый и копеечный тест на беременность. кстати, в начале беременности у меня не было ни тошноты, ни тем более головокружений. все это пришло позже. да, кстати чем больше стараетесь, тем меньше шансов. я забеременела только тогда, когда наплевала и перестала об этом думать, поэтому и тест пошла на 9 день задержки покупать.
не бывает месячных во время беременности!!! !
все выделения коричнеые, красные- считаются КРОВОТЕЧЕНИЕМ, А НЕ МЕСЯЧНЫМИ!! !
и вся эта ересь, типа тошноты, головкружений и прочего- НЕ ПРИЗНАКИ!!! !
Беременность определяет:
1. тест
2. узи
3. кровь на ХГЧ
а не признаки какие-то левые!
Беременность определяет:
1. тест
2. узи
3. кровь на ХГЧ
а не признаки какие-то левые!
не может быть, яйцеклетки не формируются во время беременности!
нет. Кровь может говорить о внутренних нарушениях. Идите в консультацию. Или если поток сильный - звоните в скорую
бывают небольшие кровотечения, при беременности, которые мамы зачастую принимают за месячные-это неплохо, а вполне нормальное явление. Тем более, если у Вас появились симптомы очевидные) Подождите немного и сделайте тест или сдайте кровь.
Да могут быть и при беременности, и после родов.
Может быть но в очень редких случаях