Беременность и роды
могут ли иди месячные при беременности?
вроде что то слышала про это! у некоторых женщин на ранних сроках могут !
могут
Это скорее исключение
да.. и внематочная беременность тут ни при чем!
такого быть не может
могут конечно! и внематочная это бред какой то. у меня шли первый месяц. очень у многих идут.
Могут
Нет. Месячные - это выходит наружу не оплодотворенная яйцеклетка.
А если вы беременна - то она у вас оплодотворенная. Это кровотечение, не тяните - сходите к врачу!
да. у подружки перестали идти в 20 недель беременности, а до этого она ни о чем даже не подозревала.
Бывает. Сходи купи тест на беременность и все сомнения рассеятся.
Да, бывали такие случаи...
Вполне. Мне из-за этого пришлось "бодаться" с гинекологом, потому как она не хотела соглашаться, что на 12 неделях такое возможно.... Отказывалась верить УЗИ, акушерам роддома.... А соседке при профосмотре сказали, что уже 30 недель, а она и не подозревала! Правда девочка родилась 1800....
могут, но очень редко
Это редкость, но бывает. Обычно не очень хорошо, может быть угроза, так что нужно беречься.
В первые 2-3 месяца могут идти-это индивидуальная особенность организма женщины, но это бывает очень редко.
да у нас девчёнка на работе3 месяца не знала что беременна месячные шли как обычно, а на 4 перестали да и животик начал расти пришла к врачу, а ей говорят поздравляем у вас будет ребёнок срок15 недель вот так
Да, могут
да, могут идти через плод до половины срока, у меня знакомая так родилась, очень умная девушка. Но может быть и хуже нужно идти к врачу.
бывает, как-то называется, омывающаяся беременность, что ли...
у одногруппницы шли до 4х месяцев. беременность заподозрила, когда начал живот расти, обычная была, не внематочная.
но вообще-то это редкость
не переживайте!
но вообще-то это редкость
не переживайте!
говорят, что да. если внематочная или чтото типо такого.
Да бывает, по моему это называется внематочная беременность. У моей подруги они шли 2 месяца, а потом прекратились. , но ей пришлось делать аборт
МОГУТ!! !
моя мама совершенно случайно (на плановом мед. осмотре в 84году) узнала, что у нее я буду!
А месечные перестали ити за два месяца до родов...
да