Беременность и роды

могут ли идти месячные во время беременности?Какое время они могут идти?

могут, у моей подруги шли месячные всю беременность и все было норм, и родила хорошего мальчика.
но если ты беременная и у тебя какие-то вопросы ты должна их задавать ТОЛЬКО СВОЕМУ ГИНЕКОЛОГУ, а не рисковать и не кидать вопрос в народ, тебе тут могут насоветовать!
Наталья Сергеева
Лучший ответ
это не месячные-это угроза отслойки плаценты!!! при любом кровотечении срочно к врачу
Могут. Месяцев до 4. Это омывание плода может быть, и при нормальной беременности.
бабушка моя рассказывала что у нее при беременности месяца 2шли) но не такие обильныые как обычно.. .
Говорят что это плохо... а некоторые говорят что это бывает и ничего страшного..
Может быть омывание плода или кровотечение. Во 2-м случае сразу к врачу
лучше конечно обратись к своему гинекологу
Могут. Если, например, внематочная беременность. У моей родственницы даже с обычной здоровой беременностю месячные шли 4 месяца. Советую спросить у мамы или бабушки.
Во-первых, опыта больше, а во-вторых от наследственности могое зависит.
В любом случае тест не помешает провести))
При нормальной беременности не могут, а если есть угроза прерывания беременности.... срочно к врачу!!
надо обратиться к врачу, может что то не так
Olga Pichuzhkina
при нормальном течении беременности не могут!
Ну ващет всем известно, что в это время они отсутствуют!!..
у меня во время беременности шли месячные до 16 недель а потом прекратились хотя диагноз беременность подтвердился иногда месячные могут через плод идти я хочу сказать что так и должно быть в идеале они должны отсутствовать но консультация врача необходима
у моей подруги месячные тока на 4ом месяце кончались.