Беременность и роды
Могут ли быть месячные во время беременности?
Меня уже недели 2 постоянно тошнит и недомогание,ем ну оооочень много Месячные закончились неделю назад Может я беременна?
у меня так с первым было.. у моей мамы со мной до 5 месяцев четко прям день в день
Галя Киричек
а как вы узнала о беременности?случайно?
могут, но это не является нормой, в любом случае говорит о какой-то проблеме
Могут в первом триместре. В вашем случае ещё рано что-то определить.
У моей сестры до 18 недели шли как обычно. Узнала случайно в 14 нед на плановом медосмотре от работы.
у меня в первый месяц беременности месячные прошли через плод )))
Так что всё возможно
Могут. Сделайте тест на беременность через 2 недели после окончания месячных.
Да!
в норме не могут идти месячные - менструальный цикл при беременности прекращается, это обусловлено особым гормональным фоном. это кровотечение, а вот его причину надо выяснять у врача и чем раньше, тем лучше, поскольку возможны серьезные осложнения (например, кровотечения при внематочной беременности) , хотя иногда небольшие кровотечения бывают из эрозии.
если вы не знаете, то менструация - это физиологический процесс, то есть нормальный. кровотечение при беременности в любом случае патология. исход может быть разный - как благоприятный, так и нет, но это не норма в любом случае.
бывает и такое! ! есть такие девушки у которых месячные идут все 7-8 месяцев во время беременности, у меня знакомая такая!
могут, поэтому сходи и купи тест... мало ли...
это скорее всего не беременность! больше ешь витоминов, я тоже много раз так думала, если месячные при беременности идут, так бывает они обычно день, два, ну ни так долго как нормальные месячные! проверься тестами! если будет положительно показывать, то обратись в больницу, потому что это могут быть не месячные, а отслойка плоценты или воспаление не желательное для ребенка!
У меня месячные идут, а живот растет 4 месяц)))
Галя Киричек
а месячные идут обычные?если ен секрет как узнали о том,что беременны?
Меруерт Оспанова
Ого!!! А вачи что говорят???
месячные во время беременности, иди к врачу, так не должно быть!
сделай тест, сходи к гинекологу