Беременность и роды

могут ли идти месячные при беременности?

Только у блондинок
Юлия Котельникова
Лучший ответ
Да, сквозь плод до определённого периода. У меня именно так, я о втором малыше узнала лишь на 21-й неделе, ярких изменений никаких, а вот как животик пошёл расти, так и поняла. :)
срочно к врачу-это угроза!
нет всё такие бывают редкие случаи правда что при беременности идёт менструация. но тут главное точно знать что идёт менструация или угроза выкидыша.
Лидия Абрамова
месячные - никогда
Это не месячные. Это угроза выкидыша. К врачу надо.
Nurgul Kenzhebaeva
В народе говорят-омывание плода. Но на самом деле-какое омывание?? Это угроза. И важен цвет. Скудные коричневые, не страшно, но в самом начале, и во время ПРЕДПОЛОГАЕМЫХ месячных. Ярко-красный цвет-срочно на сохранение. А пока можно нош-пу и свечи с папаверином.
это может быть омывание плода у меня такое было ничего страшного не случилось.
При НОРМАЛЬНОЙ беременности никаких выделений быть не должно.
Редко! Но вообще никаких месячных идти не должно! Это нарушение и тд...
Скорее нет.. не забивайте голову себе... пробуйте ещё!!!
Nina Trimanova
могут и так бывает довольно часто
Вообще-то это не нормально, возможно это угроза, поэтому сходите к врачу обязательно, не затягивайте
До четвертого месяца носила первого ребенка, с месячными! Потом только узнала! Лучше проконсультироваться у врача!
у меня есть и даже ни одна знакомая у которой так и было.. одна вообще до 8 чтоли месяцев так проходила, но думаю что в любом случае стоит обратиться к врачу ) на всякий случай ))))))
у меня было так, через три дня произошёл выкидыш... .
так что сразу пулей лети к врачу, это плохо
могут, но сходи еще к врачу!