Беременность и роды
Могут ли идти месячные при беременности????Женщины,у кого так было,расскажите!!!!
У меня была менструация во время беременности (2мес.), а у подруги все 9месяцев с двумя детьми и родила здоровых дочек, но под наблюдением врача
такое есть. . но нужно обязательно наблюдаться у врача. .
сразу ему сообщать об этом...
это не месячные, а кровотечение, может мазаться всю беременность-то больше, то меньше
сходите к врачу и проговорите эту проблему-может вам срочно нужно ложиться на сохранение
НЕТ, месячные идти не могут. Это кровотечение и угроза, а многие к этому очень халатно относятся.
Может, у меня до 20 недели были. И так все три беременности.
Месячные при беременности быть НЕ могут. Если на раннем сроке-это угроза выкидыша, обязательно в больницу, там прокапают гормоны, если хотите сохранить беременность. Если кровотечение на позднем сроке-это неправильное предлежание плаценты, тоже не хороший симптом. В любом случае поможет только врач, надо в больницу идти, а тут вам только всякую хрень напишут. Как можно поставить диагноз по инету? На это даже доктор не способен, тем более неграмотные люди.
у меня так было первые 3 месяца, но они были очень скудные, потом все прекратилось. Врач сказала, что такое бывает, но редко! ничего страшного. Главное врачу сказать, в то вдруг кровотечение
Бывает, но к врачу сходите обязательно
у мамы друга были долго, она не знала что беременна до пол срока, а так бы не рожала.
У меня шли! потом взяла тест, за 3 дня до сл. мес. т. е. еще задержки не было, просто по тому что все симптомы были бер-ти! сделала и тут 2 полоски! пошла к врачу, сказала 1,5 мес. бер-ти. как так, не знаю