Беременность и роды
Беременность 31 неделя а животик очень маленький. у кого так было? Врачи ничего сказать не могут, только ждать УЗИ
у кого так было Врачи ничего сказать не могут, только ждать УЗИ
Я практику в школе проходила на 7 месяце. Никто из учеников и не заподозрил, что я в положении. Издевались над студенткой-практиканткой. )) Когда узнали - удивились и просили прощения за шалости.
Благодаря тому, что доча была маленькой (вес при рождении 2900, рост 49 см) , родила сама, а так бы кесарили из-за диагноза "узкий таз".
я сама худая, живот большой) как мне кажется) Слава, Богу) это не вечно) а ваш живот просто где-то внутри.
плод не крупный . ничего страшного. но УЗИ сделать все же надо.
за 2 неделе до родов со мной в метро пытались познакомится)))) За всю беременность только 5 кг. набрала (токсикоз все 9 месяцев) родила легко дочку 2790 -49 см. доношенная и выписали через 4 дня уже домой)))) Зато с сыном через год.... +20 кг, вперед выбегала дочь годовалая, потом выкатывался живот и минуты через 3 я сама выходила))) Хоть и маленький родился 2710-49см. Удачи!
че за паника??? Ну и что что маленький?? Ты че хочешь как как корова ходить? Радуйся!!!
Если б было страшно - врачи бы сказали, ведь на каждом приёме они измеряют высоту дна матки, чтобы отследить как растёт малыш.
ой как я те завидую.... да я б на твоём месте плясала от радости.... во тебе бы мой живот сейчас иметь.... гарантирую на второй день всё на свете будешь проклинать, я как бочка, хлдить трудно, нагибаться трудно, лежать вообще ужасно кручусь как неволяшка, и это только 26 неделька у меня
да не морочьте себе голову такой ерундой - как размер живота - главное что б с малышкой все в порядке было
я сама тож миниатюрная и таз узкий - все показатели по узи что девочка -а форма живота всем доисторическим людям прогнозирует мальчика)) )
просто из-за строения тела у каждого своя форма живот
так что легкой вам беременности и родов- и здоровья обоим)
не правда, что если живот маленький то маленький плод, у меня не видно вобще было почти -а богатырь родился 4 200!
Я приехала в роддом на 42 неделе сдаваться, а меня санитарки пытались домой вернуть, якобы живот маленький, ходить и ходить. Родила на следующий день 3200, 54 см.