Беременность и роды
беременность 31 неделя очень жду нашего малыша,но почемуто постоянно настроения нет и хочется плакать!где найти позитив?
Ну так и поплачь хорошенько, сразу потом настроение изменится. Это гормоны играют, у меня так же было, пережили этот период, и все наладилось, и у тебя так же будет. А то, что поплачешь, это ребеночку не повредит нисколько, вот если бы ты каждый день нервничала, тогда да, а просто поплакать иногда даже полезно, так что плачь на здоровье, и все будет хорошо.
это предчувствие что наступила жопа лет на 6
Смотрите веселые комедии! Я тоже ими лечилась, помогает на все 100 процентов! Знала что смеятся сильно во время беременности нельзя но хохотала до слез!!!)))))
Походите по магазинам, накупите для малыша всяких красивых вещей! Появится позитив и радость ожидания. Это гормоны, пройдет скоро! Настаивайтесь на лучшее.
скоро у тебя вообще на себя времени не будет.... так что сейчас ...почитай хорошую книгу.... устрой встречу с любимыми подругами... гуляя наслаждайся тем что тебе никуда не надо срочно бежать и смотреть все время на часы когда кормить.... дыши полной грудью
нужно идти по магазинам для малышей-это оч. большой позитиффф. даже если ничего не купите-хотя бы побываете среди детских вещей и игрушек, представите своего малыша, как в будущем будете ему это покупать, будете с ним играть и станет веселее))))
ищи в самом малыше! у тебя в животике самый главный позитив твоей жизни растет. Настройся на это.
Больше гулять на свежем воздухе, смотреть комедии, читать смешные рассказы: ) Правильно и вкусно питаться.
Ой, как я тебя понимаю! У меня то же самое) ) Я себя балую - вкусная еда, хорошие фильмы и мультики, магазины.... Я вообще в свой район только недавно переехала и у меня никого знакомого здесь нет. Целый день одна - муж до поздна на работе....
Такое бывает, больше бывай на свежем воздухе. Скоро пройдет! Смотри комедии, общайся с веселыми людьми.
Я тоже очень синтиментальна. Хотя срок еще маленький! Посмотрите какую то комедию, или развлекательную програмку!
я тож реву, это нормально.
Попробуте вспомнить, что вам нравиться, постарайтесь больше получать позитива.
Попробуте вспомнить, что вам нравиться, постарайтесь больше получать позитива.
Ешьте шоколад и смотрите мультики! Здоровья Вам и малышу и удачных родов!
Наира Ахметова
Не вздумайте есть шоколад! Он повышает тонус матки! Беременным нельзя шоколад
мне плакать на 31 недельке не хочется но настроения нет в последнее время часто ((( депрессняк как будто.. . усталость от беременности и зимы наверное.... надо занять себя чем то интересным чтобы не было времени грустить... или мне пиши может вдвоем веселее будет)))
Похожие вопросы
- Беременность 31 неделя а животик очень маленький. у кого так было? Врачи ничего сказать не могут, только ждать УЗИ
- Беременность 31 неделя
- я уже на 3 недели беременности! Очень жду когда малыш будет шевелиться! Когда он будет???
- Беременность 31 недели
- беременность 10 недель, очень хочу посмотреть Аватар в кинотеатре 3D. это не опасно для моего малыша?
- Я беременна, срок 31 неделя. Очень сильно хочется курить. Хотя никогда в жизни не курила, даже не пробовала.
- беременность 31 неделя...
- Беременность 10 недель.. . Очень боюсь ..Подскажите!!!
- Беременность 31 неделя!!!!Болит зуб((((
- Беременность 31 неделя. На лиуе появились прыщи....