Беременность и роды
С какой недели беременности нужно начинать носить бандаж?У меня срок 23 недели,но живот очень маленький
бандаж можно носить с 20 недели если живот большой или болит спина, здоровья Вам и МАЛЫШУ)))))))
я его вообще не носила
Его не нужно носить всем - только тем, кому он действительно нужен. Если Вам легко без него, то и не носите. Он нужен тем, кому своими силами живот носить тяжко.
когда живот тяжелый станет. если вам комфортно, то пока не покупайте. или купите заранее, чтобы потом не бегать и не искать.
Я его вообще не носила. Не нужен был.
Что значит "нужно"? У меня к примеру от него болела спина и я от него отказалась. Думаю, если ничего не беспокоит, без него вполне можно обойтись.
Всю беременность ходила с угрозой и не могла ни дня носить бандаж.
У меня двое, я ни разу не носила Надо с врачом советоваться.
У бандажа есть противопоказания. Если малыш неправильно лежит или ставят гипоксию плода точно нельзя.
к декрету, а если уже было кесарево, то раньше.
если вам тяжело ходить или тянет живот то можете носить.
никогда не рано и никогда не поздно, пояснице здорово помогает!
Бандаж актуален с третьего триместра беременности, но лучше индивидуально обсудить со своим врачем.
у меня оба ребёнка кесарята, но бандаж я не носила, его носят только, если живот большой.
Мне кажется, что он вообще не нужен, если нет конечно медецинских показаний. Я родила двоих и сама его никогда не носила.
а я носила с 26ой недели и ничего, мне было удобно и хорошо
по состоянию. Мне он мешал, поэтому ни с первым, ни со второй не носила. Хотя оба крупные родились..
я начала носить с 18 недели
Ja tolko na 30 nedele ego odela