Беременность и роды
А с какой недели беременности вы начали носить бандаж, если вообще носили?
примерно с 20 недели. Это индивидуально для каждой - у одной маленький живот, а у другой - большой. Тогда можно и раньше, чем это в книгах пишут. Если у вас вечером как бы тянет кожу, или спина болит, то лучше носите! вреда нет, если правильно одевать, одна только польза! я вообще не представляю, как без него! (у меня трое деток)
не носила вообще ...
Он мне не понадобился. Животик был маленький.
Бандаж нужен, если вы при ходьбе испытываете боль в спине то он нужен.
а нахрена? у меня 35 нед, живот большой, хожу прекрасно без бандажа
с 7 мес и то, только тогда, когдв нужно было куда-нибудь ехать
я две беременности вообще не носила. Один акушер-гинеколог говорил, что его желательно не носить, если нет показаний к нему, типа как мышцы живота разленятся после него.
с 23 недели...
я начала носить с 18-20 недели, потому что ужасно начала болеть поясница, и долго вообще не могла ходить, врач посоветовала его носить и действительно легче, а сейчас животик уже большой, и он меня не надолго спасает!!!
я не носила
вообще не носила
я с 28 начала, потому что поясница болела сильно и кости начали расходиться, а так бы и без него обошлась, мне в нем не оч удобно, но всё легче спине..
носить начала с 7 месяца, когда уже животик был и спине было трудновато
Я вообще не носила, т. к. от него у меня наоборот живот болел
не носила вообще хотя живот был огромный
С 7 месяцев, у меня двойня была
БАНДАЖ БЫЛ, НО НАДЕЛА ВСЕГО ПАРУ РАЗ, не было необходимости
подскажите, а пояс для беременности это и есть бандаж?
Анастасия Спиричева
Да. Поддерживает животик.
с 6 месяцев
Я как в декрет ушла, но вообще-то надо было раньше, конечно. Возможно, удалось бы тогда предотвратить эти жуткие растяжки (((
с 6 месяцев
точно неделю не помню, месяцев в 6.