Беременность и роды
А со скольки недель беременности вы начали прибавлять в весе?
Я вот забеременнела и в весе не прибавляла, короче до 20 недель ни кг. В 22 взвесилась 3 кг набрала а сейчас 24 недели и уже 5 кг!!!!Блин, да так быстро, то вообще не набирала, а теперь....А ещё ходить 3 месяца и потом буду колобком -))))))
я была очень худая до беременности. а когда заберемен. с недели 5 очень резкая пошла прибавка в весе.
до 20 недели набрала 15 кг!! ! ужас короче. при том что у меня был токсикоз. я ела только полезную еду, мясо и полезный углевод. а вот с 20 до 35 недели я набрала 7 кг. откуда вес пришел, понятия не имею.
я занимаюсь диетологией, знаю как правильно питься, а вес же прибавился :(((
После 22ой недели....
в первую беременность с 18 недель, во вторую сразу ((
ну гдето с 21 недели и по 32 я набрала всего 5 кг... а потом понеслось... итог 12 кг за всю беременность
1 раз с начала набирала, 2 раз недели с 28-30.
до задержки ещё, резкая прибавка была, кг 3, просто я за весом слежу, вот и так рано узнала
Елена Сюткина
Так я тоже слежу и весы дома есть.
при токсикозе худела
набирать после 20-й недели)
самый большой скачёк к 32-35 недели
набирать после 20-й недели)
самый большой скачёк к 32-35 недели
После 5-го месяца..
Я где-то с 16 начала расти. Итог - плюс 17 кг. !
И врач постоянно твердила мне, что живот маленький!!!
как кончился токсикоз, так сразу. недель в 13
я тоже с не достаточной массой тела.... сразу стала набирать ..при том что был жуткий токсикоз и я не чего не ела.. питаюсь правильно... вобщем к 25 неделям где то 8-9 кг уже набрала.. (если не больше точно не помню...)...
Примерно с 21-й
С 16 неделе ито очень медленно по килограмму, в итоге набрала 10кг
ввес начала прибавлять с 15 недели, у всех по-разному, есть специальная табличка, в которой по неделям расписано, сколько в весе прибавлять надо, учитывая вес до беременности. поинтересуйтесь в жк.)
Мне кажется, что я всю беременность, только и делала, что прибавляла в весе. Как ни приду, так 1,5 кг. А после Нового года 3кг. Пришлось в больницу ложиться.
Я до 30 недель худела, скинула 10кг, и потом за 10 недели набрала их обратно=)Как итог рожать пошла на 400гр больше чем когда становилась на учет=)