Беременность и роды
На какой неделе беременности вы начали набирать вес?
На 22 неделе беременности жены я НАЧАЛ ТЕРЯТЬ ВЕС!!!! Жрать некому готовить - токсикоз.. . жил, как зяблик - на мороженом, семечках и яичнице....
С 22ой недели...
С 23 недели.
набрала 3 кг за 17 недель, не знаю на каком именно сроке... .
\токсикоза не было. вес не сбрасывала.
c 19 недели
Со второго дня.
на 18 недельке)
Сразу начала.
Собственно, потому и поняла, что что-то происходит, что не влезла в брюки.
Питайтесь растительной пищей, овощами и фруктами, так же молочными продуктами, а так же потреблять мед и все будет в порядке.
Категорический не рекомендую питаться рыбой, мясом и яйцами.
Не советую активно двигаться.
на 10) но я ела поначалу много
вторая беременность-набираю изначально в месяц по 1 кг.. сейчас 18 неделек и уже +6 кг, за последний месяц чёто набрала больше.. С первой беременностью вообще была пышкой, набрала за всю Б-23 кг
с 15 и начала набирать!! ! сейчас 24 и уже плюс 6 кг!!!!
ну все постепенно. встала на учет в 12 нед с весом - 52,700. сейчас 21 нед и вес 55, 300. основная прибавка с 18 нед была. говорят, что после 20 нед набираешь заметнее. т. к. маленький шевелится и растет.
Вторая бер-сть, 8-я неделя набрала уже 5 кг! На первой 25!
на 20
сразу же!
Где-то с 27-28 начала набирать грамм по 200-300 в неделю. До этого срока то +100грамм, то -200.Сейчас 32 и прибавка где-то 3,5-4 кг. Думаю, что всё ещё впереди, потому что расти начала интенсивнее.
У меня 15 недель, набрала уже 11 кг, всего за первую и вторую беременность набирала по 25 кг каждый раз. Эта третья беременность. Радуйтесь, что не набираете (если, конечно, нет токсикоза и постоянной рвоты, из-за чего можно и похудеть) . В идеале, основной набор на последних месяцах. Может, у вас идеальная беременность? :)