Беременность и роды
Как быстро вы начали набирать вес при Б?
У меня 16 недель, а набралось от силы 1,5 кг....А у вас когда вес активно пошел в гору?
до 6 мес. изменений в фигуре практически не было (была очень худенькая) . Носила обычную одежду. к 7 мес. стало заметно, что беременна. А уж в 8-9 месяцев ТАААКОЙ пузырь вымахал!!!! Да, детки у меня рождались не маленькие. Дочка 3460, сын 4950.
До 32 недель я набрала всего 4-5 кг
Потом в итоге за всю беремку 12 кг
я в начале похудела даже, а где-то недель с 18 жирнеть начала!
В последние пару месяцев беременности
к 30 н. было 2.5 кг лишнних с сыном
к 30 н было 25 лишних с дочкой
После 6 мес попёрло))
у меня сразу пошел набрала 22 кг за всю б.
Я вначале набирала, а во второй половине наоборот в основном скидывала
где начала набирать недельс 20.
и ненадо тебе его набирать (я в 18 недель 6 набрала а к концу 40 неделю на 45 кг поправилась (так что у тебя всё хорошо, не переживай)
За 11 недель 5кг
не переживай... ещё успеешь. . потом будешь задавать вопрос как избавится от этого веса. я до беременности вешала 40. а сейчас 61, срок 40 недель. и куда этот вес девать?
До 18 недель похудела на 4 кг, причем токсикоза не было вообще,
с 20 недельки начала набирать, щас 38 недель + 10 кг
До 8-ми недель, я даже похудела на кг. Но не от токсикоза, как пишут сразу все такую причину. Нет. токсикоза не было и ела как слон. А после 8 недель стала набирать. до 12-ти недель потолстела на 1 кг и с 12-ти до 21-ой) сейчас) на 4 кг. И того 5 кг.