Беременность и роды
Мадамы, а если ваш муж быстро начнет набирать вес, и будет весить под сто кг. вы его будете любить таким каким он есть.
я терпеть не могу салыные животы и титьки как у меня у мужика! не люблю толстых! у моего мужа спортивная красивая фигура, вместе 5 лет и пока нет ни одного лишего килограмма. Имело дело с пухляком, вечно пот ручьем с него, а уж про секис вообще молчу
Мой муж поправляется от преднизолона ( без него не может) ...Раньше был 48 размера, сейчас почти 50-52....что будет дальше-не известно ((((
А куда деваться??) ) Мы с ним уже почти 28 лет вместе))))
А куда деваться??) ) Мы с ним уже почти 28 лет вместе))))
Елена Щепочкина
А что, аналогов у этого препарата нет? Чтобы без такой побочки? :(
Да, буду. У меня так и было. Муж раздобрел до 102 кг. Я его не бросила, а посадила на диету, постепенно он скинул все лишние килограммы и стал таким, как до свадьбы - 87 кг.
да))
любовь тут ни при чем. Есть еще эстетика. А хорошая жена заботится и о желудке мужа, и о доме, и о его одежде, в т. ч. и о внешнем виде. ТАк что просто надо всегда делать так (ненавязчиво) ,чтобы мужу хотелось быть сексуальным и красивым.. Носить брюхо - то же самое, что вонять или ходить в грязной одежде, мудрая жена найдет нужные слова и дела, чтобы муж хотел быть всегда в форме.
а я сама вешу уже под 90, а к тому ж беременна - вот сама наверно буду 100 весить)) ) муж вроде пока любит) ) он то худой и не толстеет
Я оборжусь! ))) При его росте 167 см вес в 100кг? Сможет запросто на работу без машины катиться )))))))
Но вряд ли с ним такое случится - он актер-каскадер. Тут захочешь не разжиреешь...
Но вряд ли с ним такое случится - он актер-каскадер. Тут захочешь не разжиреешь...
Татьяна Давлеткильдиева
ух ты какая профессия!!
мой весит больше.. . я своего пончика ОБОЖАЮ
Нет, не буду. Я органически не выношу пузатых мужиков. И если увижу, что мой мужчина начинает быстро прибавлять в весе, пересмотрю наш рацион питания и скажу честно и откровенно, что я люблю его в том числе и за подтянутую фигуру, пусть следит за собой.
Ольга .
а это не обязательно пузатый!!!!
да...
конечно! но вес мужчины во многом зависит от женщины!
люлю своего богомотя
мой весит 110 кг при росте 190...ему под стать
если начнет полнеть... спортзал и диета
лишние кг... лишние болячки)))))))
если начнет полнеть... спортзал и диета
лишние кг... лишние болячки)))))))
Мой и весит 100кг. Это его нормальный вес, жир не висит, все при теле. Вот если под 200,то буду готовить то, что для похудения.
Ему это идет. Он и так больше сотни весит.
Конечно буду, мне все равно какой он будет, я же его так люблю
мой муж весит 115 кг - чистого мяса!
Мой и весит под сто))))
Мой весит 100, до свадьбы 80. И че? Люблю его и дальше буду любить и пироги ему печь.
Я буду себя за это любить еще больше "Вот так хозяюшка, вот мужа-то кормлю на убой")))
Я его люблю на столько, что врядли допущу такое. Да и сам вполне в состоянии критически себя оценить, коль что не так, врядли до такого доведёт себя.
мой весит 83 маловато.. мне хотелось бы поболь.. мне нравится чтоб мужчина лучшеб был потолще чем дистрофик костлявый
да.. я его буду любить всяким
мой весит под 100 кг при его росте эта масса смотрится обсалютно нормальной
я совего такого и люблю)))))) вес почти достиг 100
Да! Я его не из-за веса люблю или его фигуры, а как человека, как мужа и как отца своего ребенка! И он для нас всякий хорош!
мой весит гдето 85. Както поправился до 90...Потом опять похудел.... Нормально всё)))
Тем более у него если он толстеет растёт тока щёки и пузо.... Всё остальное не толстеет)))))))))
Тем более у него если он толстеет растёт тока щёки и пузо.... Всё остальное не толстеет)))))))))
А мой и так весит за 100 и я его ни капельки не стыжусь.
мой муж весит 104, при росте185.. и поверте, ему идет! ! я не представляю его другим!
да. но найду себе худенького накаченного любовничка =)))
Я его и сейчас то люблю, то не люблю. И это зависит отнюдь не от веса.
у меня до свадьбы весил 87, теперь 98, люблю по прежнему сильно!
Да я буду любить своего мужа таким какой он есть. Мой муж был и толстым (90 кг) и худым (70 кг) и мне не доставляло это никаких неудобств.
пусть весит хоть двести килограмм. . лишь бы пузо не отрастил. . а так. . у меня муж под два метра из порода гончих. . наоборот откормить не могу никак. . не в коня корм..
первый раз слышу что бы за вес любили, точней что бы им любоффф измеряли)))))))))))))
Блин, а мой уже под 100. Пойду разлюблю его)))
я вот с курением завязал и быыыстренько набрал 20 кг))) ) (105кг рост 178 ) - самому не комфортно нужно кило15 всётаки скинуть вот 5 уже получилось)) ) а про "любов" тут уж кому что нравится)) ) - мужчина не должен от ветра шататься)))
Посажу на диету, перестану печь плюшки, но не разлюблю
а я люблю пузатеньких... (месяцев на 5-6))))
буду) куда денусь от него) посажу его на диету и заставлю пресс качать!
хорошая жена... не допустит ожирению своего мужа...
У меня так и вышло - люблю все равно!
Мой муж до свадьбы весил 74 кг и работал на такой работе, после которой приходил и просто падал от усталости. Вскоре после свадьбы он поменял свою работу на более спокойную и стал прибавлять в весе. Прошло 2 года и он весит 95, при росте 174 см и я его все равно люблю. У нас растет дочка- 7 месяцев.
конечно что буду, а как иначе... главное не столько какое тело, а какая душа, какой он при общении, в жизни...
здравствуйте! вы знаете недавно я столкнулась с такой проблемой. у меня мой муж ооочень поправился. почти 100 кг весит . но я его очень сильно люблю, несмотря неначто.))))))
Похожие вопросы
- много ли весит мой ребёнок? сколько нужно давать смеси? и что делать, что бы ребёнок так быстро не набирал вес?
- почему я так быстро набираю вес.за шестой месяц набрала 6 кг.за все 27 недель набрала 10 кг.Не обжираюсь,хожу пешком
- Как быстро вы начали набирать вес при Б?
- Не понимаю почему так сильно набираю вес, 28 недель, а уже +12 кг, хотя живот не большой, куда эти кг идут?
- сколько вы весили на 2 месяце беременности и как быстро стали набирать вес?
- Что кушать что бы не сильно набирать вес при беременности,а то 2 кг за 2 недели,а врач говорит что в потологию положит(
- Вопрос беременным или кто ужен рожал, во сколько недель вы начали набирать вес, и вообще как вы контролировали свое ..
- С какого срока беременности вы начали набирать вес?
- Беременные, на каком сроке вы начали набирать вес? Когда прибавили первые пару килограмм?
- А вы к 12-той неделе уже начали набирать вес? Я почему-то пока только теряю... Это нормально?