Беременность и роды

А вы к 12-той неделе уже начали набирать вес? Я почему-то пока только теряю... Это нормально?

Olga Monina
Все беременности разные. В первую беременность я начала поправляться сразу и набрала аж 20 кг, потом они на мне все и остались :-( А когда забеременела второй раз- сына ждала, начала худеть сразу и резко. Ходила к врачу и меня постоянно ругали- что ребенок не растет. А я сама худела. Пошла рожать с весом меньше чем до беременности. А родила обоих детей 4 кг!!!! вот они удивились когда узнали :-) А потом все мои килограммы вернулись и привели с собой еще. А я так хотела остаться худенькой после сына. Каждому - свое.
Евгения Владимирова
Лучший ответ
Я от 9 недели до 12 похудела на килограмм.... Токсикоз замучал....
нормально, у меня на 12 нед. было -4 кг, зато перед родами +14кг
Ирина Сидорова
Я тоже вначале переживала.... Терь борюсь со своими 13 кг...
привет) это у тебя из-за переживаний! ты сейчас узнала, что всё хорошо и начнешь набирать вес))) и родится красивый мальчик)
Я тоже к 12 сильно похудела. токсикоз был страшный
Elena Kern
По разному бывает. Я до 6мес. вообще вес не набирала. а потом как пошло. В итоге 12кг за беременность, а вроде аппеттит был обычный. Только все сладкого хотелось, может поэтому дочка растет сластеной.
ребёнок своё возьмёт, главное не переживать
Не знаю, меня на 12 первый раз взвешивали, было 53,100, а обычно я весила 52-54, поэтому тяжело сказать это я на брала или еще нет.
Я после 15 недель начала прибавлять в весе, а до этого у меня токсикоз был и вес не менялся
Конечно нормально, токсикоз, тошнота. Скоро это закончится, все догонете
Тамара Юдина
Если у вас токсикоз - это вполне нормально (в смысле терять вес) . Но нужно поговорить с врачом: сказать, что вас тошнит, он может что-то пореккомендовать.
Я тоже теряла вес недель до 16....Сейчас 37-38 недель, набрала уже 14 кг, незнаю как бороться с ними.... Не переживай вес скоро начнет расти....
Набор веса при нормально протекающей беременности начинается с 4-5 месяца, когда ребенок начинает интенсивно расти. Потеря веса-это норма. Если у вас были лишних пару кг-вы отних избавились. И для вас это большой плюс. Лично я после вторых родов похудела на 5 кг.
Ольга Sosnihina
ну если сильный токсиз то потеря веса возможна, а вообще я набирать начала к четырем пяти месяцам где то
Токсикоз - это кошмар... у меня два месяца был.. тоже похудела! ты главное потом сильно не увлекайся-много набирать тоже плохо) ) ГЛАВНОЕ не забывай все волнующие вопросы с гинекологом обсуждать!!
Я лично кабонела каждый день)))))