уже первый триместр заканчивается, а я все худею ( хотя кушаю всегда и хорошо, бывает что переедаю и из-за стола еле встаю.. .
даже не знаю нормально ли это? !
следующий прием прием у врача только 15 февраля,
Беременность и роды
На каком сроке беременности вы начали набирать вес?
я на 18 неделе ни на капельку не поправилась-не переживайте, всему своё время, главное уже сейчас начинайте обрабатывать проблемные зоны маслечком, чтоб предотвратить растяжки. А после встречи с врачём, если всё у ваз замечательно протекает, то на ёгу или аэробику для беременных.
У меня был вес в норме до беременности, т. е. не избыточный и не меньше, чем надо, если вы продолжаете питаться, как питались до беременности, что в принципе единственный правильный вариант, то тогда и поправляться вы не будете.
Малыш у вас сейчас чуть меньше 10 см, примерно в 150-200 граммах жидкости, а сам грамм 35-60 весит.
Крепкого вам здоровья !
И так держать, в вашем здоров теле-здоровый карапуз !!
Многие в первый триместр худеют.
Крепкого вам здоровья !
Многие в первый триместр худеют.
После 22ой недели...
В первую беременность вес стала набирать после 23 недель. За всю беременность набрала 10 кило, все в родах вышли. Ела в три горла, что хотела и когда хотела.
Во вторую беременность вес стала набирать сразу же. Ещё только 26 неделя, а у меня уже + 12 кг. Ем в три раза меньше, чем в первую беременность.
с первых же дней. но только ни за одну беременность я больше чем 9-12 кг не набирала (вместе с весом ребенка и детского места)
после 5 месяцев как попёрло...
в 6 месяцев по 1 кг в неделю
у меня 17 недель, я набрала только 600грамм. у меня токсикоз был, я весь первый триместр только скидывала. не разъедаетесь особо. тяжело скидывать будет.
в первую Б, после 22 недели, до этого худела только. сейчас 14 недель - еще не набрала, но как-будто налилась...
Я с 8 недели начала, балин, до сих пор остановится не могу! может моего немного возьмете, лишнего?))))))
В первую беременность не помню, а сейчас уже 12 недель, а у меня пока минус 4,5кг. Пока не набираю.
У меня такое ощущение, что набирать начала сразу с зачатия.... к моменту постановки на учет на сроке 9 недель набрала кило 4, не меньше.... но с 9 по 16 неделю прибавка в килограмм.... Не понимаю, что происходит.... но стараюсь не зацикливаться....
Я только после 20 недель, менье набберешь быстрее сбросишь
на 20 недели потихоньку начала!