Беременность и роды
Девочки на каком этапе беременности вы начали прибавлять в весе?
Норма 10.5- 11 кг. Обычно со второго месяца начинают, но у всех по-своему. у меня скачками было : несколько явок ничего - потом сразу 1кг. Они в ЖК ругалиь, а я чувствовала, что мне хорошо. Набрала ровно норму 10.5, в роддоме сразу 8 кг оставила, остальное ушло пока кормила.
На шестом месяце.
у меня не было токсикоза и нарушений аппетита, поэтому я плавно набирала вес с самого начала. 10кг за беременность
После 20 недели по немногу, после 35 по более в итоге 9 кг
с недели 7й) ) Врач еще удивлялась, как я умудряюсь, ведь большинство в первом триместре наоборот худеют. В итоге +21 кг. Но у меня был дефицит веса, и до 12 недель я набрала до своего "идеального веса", а потом уже пошли беременные килограммы. Но все это ушло безвозвратно за первый год.
да сразу и стала
20 недель, набрала пока 3кг =D
мне вообще сложно набрать вес, я худенькая
Я месяцев в шесть начала прибавлять. За три месяца 15 кг прибавила, а после родов 20 скинула .Еще худее стала чем была. Потом только через лет 6 стала поправляться немного. Я вообще не склонна к полноте. Врачи говорят что прибавить до 10 кг нормально, а свыше уже плохо.
Маша Кувалда
Если будет таксикоз в первой половине беременности,то не поправишься до 5-6 месяцев
сразу стала
как в декрет ушла, так и стала поправляться, аж на 12кг.
недель с 7,стабильно по 500 гр в неделю