Беременность и роды

Девочки, с какой недели или месяца Вы стали прибавлять в весе - вопрос для беременных?

Долго ли Ваш вес был на одной цифре, не менялся?
Я сначала на 10 кг похудела от токсикоза, а потом к концу беременности набрала 12 кг.. . Так что всего 2 кг за всю беременность))
Бисенгалиева Айнур
Лучший ответ
С 5го месяца....
Вета Иванова
а мой вес не менялся.
с самого начала по чуть-чуть. токсикоза не было, жора тоже. к 25 неделям набрала 7кг.
Стала прибавлять где-то с 20 недели
Да я на 12 неделе сразу 100 кг прибавила.. .
ела задесятерых
Обычно я худею.
в последний раз минус 12 кг.
консилиум.. шмонсилиум.. а вывод один, во время беременности у меня нормальный гормональный фон.
я сначала похудела до скелета ваще. . с 59 до 55 а рост то 172 см))))) ) а потом с 5-6 месяца начала прибавлять) итого набрала около 10 кг. тоесть с 55 до 65)
10 кг за всю беременность.
до 24 недель нисколько, а дальше по 1 кг в неделю.
меня зовут ель, давай дружить?.. .
я тоже люблю бурундучков... покажешь мне свою коллекцию бурундучковых фото?
я буду наблюдать за тобой... я пока ни разу не видела беременных бурундучих. Но ооооочень очеееееееень хочу)
ну я к 12 недели уже пару килограмм набираю, потом пару кг уходит и к 15 неделе опять начинаю набирать
после третьего месяца
Нина Армянова
А я на 10 кг больше чем Сплетница) ахха)
Надежда Тарутис (Валькова) Кто ?)))))))))))))))))))))
БУРУНДУК В ПАЛЬТО)))))
Я всегда потихоньку начинаю прибавлять с 5 месяца.. .
Все 4 раза!
я с 25 недели, по 600-800 грамм за две недели....
начала прибавлять месяца с 4...до этого вес потихонку в минус шел. был сильный токсикоз.
я худела сначала, есть не хотелось.. . а потом месяцев с 6 набрала то что скинула в начале
Иван Иванов
У меня сначала мой собственный лишний вес шел на убыль, до -6 кг, а недель с 22х начинала прибавлять и довольно быстро. И так дважды.
С самого начала начала прибавлять. есть хочется, если не поем, то тошнит и в желудке неприятно. к 20 неделе набрала 8 кг. много конечно, но абонемент в фитнес надо уже покупать. после родов сразу туда!