Беременность и роды
Девченки вы все пишите что так мало прибавляете в весе...
я что одна такая лошадь??? Прям плакать хочется, ем мало, воды тоже пью мало, ну хоть застрелится прям, сейчас на 27 недели в весе прибавила 9 кг, рост 1.75 вес был 60 кг, сейчас вешу 69кг, живот маленький, грудь выросла да, бедра немного округлились, каждую недели встаю на весы а там вечно на 1 кг больше, ну что же это такое....а тут форум почитаешь все так мало прибавляют(((((
Так ты же высокая. Я на таком же сроке (только рост 168) набрала 7,5 кг и, поверь мне, твоя прибавка - это не много! Это нормально!
Вера Садыченко
я прям со слезами на галазах на весы встаю.
мало прибавляют те, кто до беременности весил больше. Не переживай! Тем, кто до беременности был стройняжка, как ты -можно поправиться больше, чем на средние 11-12 кг
пить нельзя мало!! ! это вредит ребенку! каждые 2-3 часа должна обновляться околоплодная жидкость. Я набрала 18 кг оба раза - ничего страшного в этом нет, детки здоровые и с хорошим весом (3500 и 3700). и пореже на весы вставай, лучше на свое самочувствие смотри и результаты анализов.
я набрала 25кг, говорили много, врач сказала на диету садится, я не села нечего ребенок родился 365О нормально. И после родов у меня вес встал на место
нормальный у тебя вес!
не переживай! бывает больше прибавляют.. . я вот рост 1.50 до 1 беременности 10 лет назад весила 45 кг. в первую беременность прибавила 12 кг. после беременности снчала вернула свой прежний вес а через 5 лет стала набирать свой. перед второй беременностья весила 56 .6. поэтому считаю нормальным для себя что набрала за всю беременность 3.5. а по врачебному это мало.
расслабься я 30 прибавила ( потом все 30 скинула) . была 53 при росте 170 см, а рожать пошла 83. так что не парься)))
ерунду вы пишите. ничего вы много не прибавили. моя подруга поправилась на 17 кг. вот это много. тем более у каждого это индивидуально
все у тебя хорошо с весом!)
если ты лошадь, то я бегемот!! !
Я на учёт встала 76кг. весила, поправилась ровно на 11 кг!!!! вешу уже почти 88кг!! !
а у меня всего 31 неделя..
Я за первую беременность набрала 6,5кг, за 2-ю 10 кг, а вот за третью боюсь даже думать что будет )))
У меня в первую беременность прибавка в весе общая была 22 кг при росте 178 см и первоначальном весе 55 кг, ни один врач не сказал что это ненормально, единственное конечно, на поздних сроках ходить тяжело и вставать с постели, без чужой помощи вообще не могла. Родила и через месяц -15 кг, через 2 месяца вес вообще почти 50 кг был, меня просто штормило, потом поправилась до 57, иногда бывала и 60. А сейчас во вторую беременность прибавка не очень большая, может потому что сейчас я работаю. Так что не переживайте, это из-за высокого роста и изначально низкой массы тела.
все индиидуально. лучше прибавить чем не прибавлять. ребенку надо кушать))
Не переживайте! После родов все уйдет! Сейчас ваши прибавки не только ваши, но и малыша! Пусть растет большим и здоровиньким, радует мамочку!
Не расстраивайтесь! Каждому свое, потом все сбросите, старайтесь на ночь не кушать. Это сейчас у меня за 25 нед. прибавка 2.5 кг. Когда сына первого носила так до беременности была 50. а на роды пошла 85... все ушло ровно через три месяца!
Улыбайтесь:)
Вера Садыченко
в том то и дело на ночь не ем.
Светлана Ковальчук
значит малышу так нужно:)))
ничего, потом будем худеть вместе:)
Алена Екимова
а может отеки есть?
У нас 33-34 недельки! А весим уже 65кг. набрали 15 кг!!!
что за глупость расстраиваться по таким пустякам!!! !
Хочешь я тебя обрадую. ..
я прибавила за первую беременность 20 кг, а за вторую 18, и ничего страшного нет, все пропало так же как наросло, правда я делала зарядку-качала пресс и т. д.
Хочешь я тебя обрадую. ..
Да я тоже, мне кажется. Сейчас 14 неделек, а набрала уже 4 кг, вот стараюсь теперь не есть вечером и больше овощей. Вешу пока 60кг. Ужас, что будет дальше. Однап девочка за всю берем. набрала 1,5 кг, сын родился-4,5кг. Вышла из роддома, как скелет. Неее я такого не хочу. Лучше наберу чуть-чуть лишнего, а потом скину!!
Ната Ли
Вот это правильно!
это не так много, я за беременность набрала 15кг. , а ты прибавляешь так в весе из-за того что изначальный твой вес был небольшой. Не расстраивайся, это нормально.