Беременность и роды

Подскажите пож-та, сколько прибавляли в весе ваши детки от 7 до 9 месяцев?

Понятно, что всё индивидуально, просто за 2 мес. прибавили 650 г на ГВ и прикормах (едим всё).Мне кажется маловато, а педиатр как всегда ничего не сказала. ВЕС 9 кг с лишним...
В 7 мес=600 г, в 8-450 г, в 9-300 г. При том. что у деффки от запястья до локтя 4 складки было)))) Мы на ИВ были... В годик по таблице вес девочки 10 кг 450 г.. Но вот что я тебе скажу-в задницу их таблицы))))) Не жиртрес и не дистрофик-не 15 и не 7 кг-так и счастье.. да и остальное тоже корректируется))))))))))))))))))) Девочки. если вдруг попала на чей-то вес, умоляю-спишите на дурные манеры, никого не хочу обидеть)))))
Татьяна Степанова
Лучший ответ
Куда маловато? У вас больше нормы. В год дети в среднем весят 10 кг, а вам ещё до года далеко, а уже 9 кг.)) )
До шести месяцев норма в среднем 600 грамм ежемесячно. После 6 месяцев 300 грамм.
Моя после 6 месяцев набирала по 200 грамм. В год весила 9.5 кг.
Зауре Арынова
Неважно Неважно Просто глянула нормативы в инете-там всё по 500 г прибавка-я тоже помню что вроде 300 норма в месяц-тогда ладно-спасибо))))
с 6 до 7 - 500 грамм (
от 7 - 8 - 300 грамм
от 8-9 - 400 грамм, Весил тогда ровно 10 кг.
Сейчас сыну 6 лет он весит 18 кг! и нормальный подвижный ребенок
мне кажется, что это многовато, моему малому 10 июля был годик, так он весит 9500 гр
когда ему было 7 мес, весил около 7кг
Lutik
Неважно Неважно Просто мы родились 4 кг))))
да, нормально все. Мы искусственники. В этом возрасте прибавляли от 200 до 400 гр. Это приблизительно. Детки в этом возрасте уже двигаются активно. Почти в 10 мы начали ходить, поэтому наверное, у нас счас прибавка около 200 гр. Нам счас 11 мес. и мы весим 10900 кг. Чем старше, тем меньше прибавляют, потому что двигаются уже)))
50 гр. за 2 месяца