Беременность и роды

Девочки а сколько раз днем спал ваш детенок в возрасте 8-9 месяцев?

Olga Loktionova
какой устанавливал детёныш - такой и был:) ) В этом возрасте много, так не бывает. Могла спать по 15-30 минут через каждые час-полтора. Покимарила и активная, опять покимарила.
Марина Драгни
Лучший ответ
два раза
Встаем в 9-10,поедает кашку, потом в 13 спит .ну час где-то, потом может на улице спать с 15 около 2 часов, в 18 может залечь, если спит дома со мной, то часа 2
2-3 раза по 20 минут...
2 раза спали
Мало спала. Один раз в день и недолго.
два-три раза по часу-полтора.... нам пока 7 месяцев
один раз спал, в 10 утра вставал, в 2-3 часа ложился на дневной сон, спал 2 часа, потом в 9 на ночь спать
@@
@ленка@ @ленк@
спим 2 раза. С 11.30 до 13.30 и с 17.30 до 18.00
днем час и вечером минут 40...
два, в обед и часов в 6 вечера
Вот подъем у нас в 8 начале 9го, засыпает часов в 12,спит около часа, потом часов в 5 засыпает на часок и на ночь в 10 ложимся, около 10.это младший. старший спал раз в день.
2 раза. В 10 утра минут 40 и в 2 часа 1,5.
в 6 утра подъем, потом часов в 10-11 где-то часовой сон, потом в 16-17 час-два и уже на ночь. а сейчас в 1.8 годика только в обед спит, но зато 1,5-3 часа.
*бакытгуль *
2 раза. 1сон дома 40 мин, второй на улице 2 часа.
один раз в обед 1 час
Lissa .
1 раз, от 40 минут до полутора часов.
2 раза в день!
Teri Landers
у меня просто нет детенка, поэтому не могу ответить на ваш вопрос