Беременность и роды
ваши дети в возрасте около 7ми месяцев сколько могут играть С ИГРУШКАМИ самостоятельно и не требовать вашего внимания?
они с сиськами играют
мой с месяцев 5 сам играется, может пол-часа, может 15 минут играть, ползает, что то лепечет)
не больше 5 минут! но чем старше деть, тем больше завлечь можно. дать пульт от телевизора, сенсорный телефон - с домашнего кладбища погибшей техники пойдет. Выпотрошенную косметичку. Порыться в ящике комода.
Почти нисколько.
По-разному, всё зависит от настроения и игрушки. Но в среднем - минимум 10 максимум 35 минут (примерно) . Развивающие столики завлекают на дольше.
максимум минут 10-15..потом у нас начинается ползание по всей квартире..затем на кухне открывает шкафы и все оттуда выкидывает на пол..затем переходить на духовку..стоит ей хлопает...когда уже отругаю его..что нельзя так делать..он лезет к обуви....оттаскиваю от обуви...лезет к шкафам которые находятся в зале...открывает их и оттуда все вытаскивает потом пытается залезть в эти шкафы..а если застрянет стоит ор....короче и так целый день...игрушки нам нужны когда мы собираемся спать и их начинаю собирать..у нас сразу проявляется желание поиграть с ними...
Мария Кушакова
а я свою на пол не пускаю,потому игрушек на кровать наваливаю и она играет
да моя милая... это надолго... мамка им лет до 3 нужна)))) )
нам скоро год... двоим... и все равно они меня требуют... и в догонялки играть... и прячемся.. и машинки повозить... и в мячик поиграть... и тд и тп
а "гулять" в 7 мес.. ну если только на ходунках и то по полчаса... а потом вытаскивала... так они подползали к ходункам становились... и вперед по квартире))))
Мах. 15 минут)
смотря в каком она настроении от 0)))) до 30 минут
Привет красотка!