Беременность и роды

Как ваши детки играют? Интересует возраст 6-12 месяцев.

Сыну 8 месяцев. Выбрасывает игрушки из манежа. На диване за спинку держится, встает и прыгать начинает. Или еще папу увидит (он собирается его взять на ручки) и давай от него убегать на корачках. Ну еще исследует все вокруг. Пытаюсь с ним в кубики играть и мячиком, не хочет, хотя уже пора.
доче завтра 7 месяцев. . с неваляшкой может час провозиться молотя ее руками и ногами, мелкие игрушки тоже выбрасывает.. . Папу когда видит наоборот орет радостно, восторженно прям и на руки просится ))) А убегает как крабик от собаки.. .
Очень любит мягкие игрушки, да и вообще игрушки у которых есть глаза - может лежать, смотреть на них, глазки эти ковырять ...
Книжки любит рассматривать, тоже чтобы на картинках существа с глазами были (мы все про собак и кошек читаем)
Еще, вспомнила, одна из любимых "игр" за столом на кухне перебирать конфеты в разноцветных обертках )
Ирина Мекси
Лучший ответ
берет за руку и водит по квартире. Играть ему не интересно, ему интересно ходить. Уже месяц гойдаем, круги нарезаем.
Играть может, только когда не видит меня и папу, тогда сидит, копается в игрушках, машинке колеса крутит. Сыну 10,5 мес.
наш малыш поначалу тоже так же делал да и щас иногда все игрушки разбросает и не играет но кубик собирать мне приносит играет в ку ку прячас под полотенцем подходит как буд то её нет и обнимает а потом вылезит говорит ку ку спрячеться говорит тю тю любит на бумашке колякать и игрушки складывать в пакет с мячеком играет не переживайте ваш малыш всему научиться ведь всему своё время
Лариса Мовчан
нам почти 6мес, пока только погремушками играем, на качельке катаемся, под ручки стоим, книжки вместе читаем))
Эльмера +++
Скачала вчера пианино на планшетник, хоть и 6 мес, а понравилось очень, звуки животных ещё слушаем, тоже с планшетника и с картинками, ну игрушки конечно любит обсасывать, сидеть на кухне наблюдать за готовкой
Marina Sputnik