когда будет тепло - май, июнь сыну будет 6-7 месяцев... так хочется в парк с ним на солнышко
а то сейчас зимой в люльки вообще не айс. кутаю его только глаза торчат и он ниче не понимает
мечтаю уже сесть в машину и доехать до парка !
Беременность и роды
вам интересно гулять было с детьми возраста 6-9 месяцев (когда еще не ходят) или лучше с совсем маленькми до 4?
Чем ребенок становится старше тем интереснее с ним гулять! С рождения и месяцев до 5-6 ребенок в коляске лежит, мама просто катает коляску, а вот с 7 мес примерно ребенок сидит в коляске, уже на своем языке разговаривает с мамой) Улыбается. . реагирует на прохожих. . Чем дальше тем интереснее! !
Летом интереснее буде, пойдете в парк, возьмешь малыша на руки. . будете греться на солнышке)
интереснее с ходячим ребенком. моему второму сейчас 7 мес, так он еще не сидит зато уже ползет! ! и невозможно с ним гулять - лежать не хочет а сидеть еще тяжело ему в сидячей коляске.... а вот первому почти 2 года и с ними уже очень интересно гулять - не просто тупо возить надо
До 4-х месяцев лучше всего - ребёнок, вроде, уже есть, но его, как бы, ещё и нет.. . Ты потом поймёшь все прелести такого положения дел, когда сравнишь.
ну, какгбэ, когда он мелкий был совсем, то спал всю прогулку, я и книжку могла почитать)) а теперь только лови успевай, скажем, до 4 мес проще, а сейчас веселей, шишки, синяки, ссадины...
самое ужасное - это гулять с ребенком в возрасте полутора лет.. . никогда точно не знаешь, куда он полезет в следующую минуту
мне нравилось когда он в люльке лежал и спал... идешь себе тихо, музыка в наушниках. думаешь о хорошем.... а когда ходить еще не умеет, но уже сидит... жесть... коляска не нужна, стоять надо в коляске, а лучше на руках у мамы висеть... а когда ходит уже. еще хуже, бегаешь по всякойф грязи за ним и только смотри, чтоб не навернулся и чтоб под машину не попал.... а потом хорошее время наступает только ближе к 3 годам, когда за руку ходит и на площадку детскую...
мне всегда с моим ребенком было хорошо и интересно.
я тоже мечтала
Давайте дружно встретимся на ВДНХ)) ) Летом)
Ну, мечтаете - езжайте. Ребенка бабушке.
да конечно. и потом в этом возрасте они уже начинают заливаться смехом. а в первые месяцы жизни лишь улыбаются во сне)... как же это мило)
лучше с совсем мальникими до 4)) или уж наоборот, гулять с детишками по старше, которым годиков 3)))