Беременность и роды

Девочки, а какую смесь кушают ваши детки? С какого возраста вы перевели детку на гв? Какая была причина?

Я И Только Я
Привет!
С 2х месяцев моя была на ИВ, по причине того что она была ленива и не хотела есть нормально сиську, орала благим матом извивалась вся и не хотела есть пока не дам из бутылки. С месяца до двух я еще сцежевала в бутылку и кормила так, через раз давая смесь, а потом поняла что это слишком муторно и ни кому пользы не дает. Так что перевела полностью на ИВ. Кушала она нутрилон, он ей сразу подошел. а когда на молочке стали давать Микамилк то стала давать его. В год от смеси она сама отказалась.
Елена Михейкина
Лучший ответ
Нестожен, почти сразу после роддома, т. к своего молока не хватало, пришлось докармливать
Юлия Шипагина
Сначала кормила НАНом - всё было нормально, но перестал усваиваться, сейчас даю Нестожен - похоже, всё же на него аллергия.. . Буду подбирать что-то другое.
Настя Уракова
не на ГВ перевела, а на ИВ- в 3 месяца- нистожен употребляли - от НАН у нас было запоры, а сначала Нистожен, потом "Малютка" - самые дешевые и сыну они шли
нутрилон комфорт, потом нестожен, перевела почти в 7 мес, пришли М и молока не стало сразу
до года нутрилон иммунитет, сейчас редко пьем малютку3
на ИВ был с рождения ( так сложилось) , кушал разные смеси- Нутрилон, Микамилк, Агушу, Семилак.
Больше подошел Нутрилон.
сейчас уже сыну 1 год и 2 месяца ( почти 3 месяца) , не употребляем смесь вообще
Nurgul' Kalimbetova
Со старшей перенервничала и молоко пропало в 2 мес выросла на козьем молоке, сына до 8 мес пока в больницу не попала с пиелонефритом перешли на питание супами, кашами, третью кормила больше года, а младшую в 5 бросила так как она кусалась и ленилась смесь не ели.
Сначала нутрилон, до года! А потом нистожен, сейчас 3 года дочке до сих пор его любит, хотя раньше пила только во сне!
до года и 3 мс на груди был... а потом я морально устала кормить. .
так как в год на работу вышла...
стачала 9авала Нан- возникла алергия, потом Нутрилон- тошнило, Нистажен-вро9е норм, но жуткие запоры, поэтому перешли на Фрисолак+лечебная смесь Фрисовом, и так мес 2, потом оставили Фрисолак и все как по маслу.... хотя сначала кормила молоком, но в 1,5 мес-пропало
На ИВ перешли с 3-х месяцев, по причине нехватки молока. До 7 месяцев кушали Нутрилон и простое коровье молоко (только не из тетра пакетов, а у знакомой в деревне покупала) . До 5-ти месяцев разбавляла молоко кипяченой водой, т. к. оно было очень жирное.