Беременность и роды

Мамульки у кого детишки на ИВ....какую смесь кушают ваши детки или кушали и до каково возраста????

мы била на смешанном, сначало давали нутрилон, но у нее щечки краснели от него, потом перешли на НАН. . очень понравилось. но где-то в 6 месяцев доча отказалась от смеси. сейчас ей 9м, стараюсь давать почаще грудь, высасывает все до капельки))
Анара Исенова
Лучший ответ
Сейчас кушаем Нестожен и смесь на козьем молоке (не помню названия).. . до этого пробовали нан, малютку, агушу, семпер - цвели щёки
мой Малютку кушал, были на смешанном
Фрисолак едим.
мой племянник до года ел Дамил, от всего остального у ребенка были запоры
Юля Дыбо
лучше всего у нас пошел нутрилак, но кушать мы начали её после 6 мес, или еще позже- в качестве прикорма. Даже не помню почему. пробовала другие-не понравилось
Ксюша Чепелева
Нам 7,5 месяцев едим НАН
фрисолак и микамилк. сын отказался от любой смеси в 10 месяцев
Ольга Иванова
моя кушала Фрисолак, кушала чуть больше года, потом сама отказалась
моя ела малютка
Нан и Нестожен. До 3-х мес., а там перевели на коровье молоко.
Мы кушаем натурально козье молочко!
До 8 месяцев ел смесь Нан фирмы Нестле.
нутрилон, нестожен, а потом малютку
Нестожен нестле - от всех других - мучались животами...
нутрилон, мене чем до года, потом супчики в блендере делали, пюрешки, сейчас 2 года, едим все подряд, правда плохо, всего по немногу
Марал Исмагулова моей годик пачти тоже едим все подряд...просто наночь всегда смесь кушала а дня три как чуточку попьет и убирает
нутрилон, фрисолак и агушу давали на молочной кухне, но ел тока кисломолочную от молочной мой сынуля напроч отказывался (даж плевался)
ели НАН, нутрилон а потом перешли на малютку