Беременность и роды
У Ваших деток первый зубик появился в каком возрасте?А так называемые симптомы к их появлению когда,какие?
Слюнотечение не признак прорезывания зубов, это доказано тем, что у деток очень сильно развиты слюнные железы. Мой первый начал слюнить в 3 месяца, а первые зубы прорезались в 7 месяцев, просто капризничал, плохо спал и ел. У второго сынули в 4 месяца как сюрприз, без ярких признаков.
У старшего зубы пошли с 4-х месяцев, а у младшей только с 7-ми.
в 5,5 мес. было сильное слюноотделение перед этим, может и повышаться температура и капризничать может.... и спать меньше, понос бывал, но уже не с первыми зубами....
В 7 месяцев. А десна стали "готовиться" месяцев с 4! Темп. была 39... Не сбивалась ни чем. А через 3 дня вылез зуб.
ровно в 6 мес уже вылез кончик внизу, мы не заметили, как резались зубки, симптомов не было. Только слюни, но они месяцев с3-х.
Первый зуб вылез в 9 месяцев, без каких то предпосылок. А вот третий, четвертый лезли с температурой в 39,5.
с 3 месяцев слюни ручьем. в 4 месяца на осмотре воач сказала, что десны рапухли. а зуб первый вышел за неделю до 5 месяцев. температуры, слез и соплей у нас не было. только сейчас, когда коренные полезли, иногда капризничаем
в 6 с половиной месяцев. появился сильный насморк, слюни ручьем и ребенок за два дня до появления зубика все время плакал
У моего малыша первый зубик появился в 8 месяцев. И никаких особых проявлений не было. Только ложечка стукнула о зубик, мы и узнали и нем. А слюноотделение обильное было с 3 мес.
у старше дочери первый зубик вылез в 4 месяца. младшей сейчас почти 4 месяца-опухли десна... слюни ручьём.... кулаки в рот суёт.. психует...
у моего племянника появился в 4 месяца, симптомы такие, часто поднимается температура, где то 38 и т. д, потом панос и он начинает сувать в рот, все что попадет ему в руки!! ! становиться неспокойным...