у старшей в 10,5 мес полезли.. сначала вылезла нижняя левая единица, затем верхняя правая двойка... причем через неделю-полторы... Так что тем, кто говорит, что парами... очглубоко ошибаются.. .
а вот у младшего ровно в 8 месяцев вылезли нижние 2 зубика с разницей в часа в 3-4
Беременность и роды
во сколько месяцев у ваших деток появился первый зубикю Были ли случаи что два первых зубика выроски одновременно?
Анастасия Георгева
в 10.5 месяцев??? ого!
В 6 месяцев первый, в 7 - второй.
у нас первый появился нижний один. А потом вылезли следующие 2 - нижний и верхний.
Первые жевательные зубы полезли сразу 3 шт. Потом еще один вылез. . Так что у нас как то не по нормальному))
ну так зубы всегда парами идут ..могут сразу оба прорезаться могут с интервалом 1-3 дня
Натали Куликова
ошибаетесь! далеко не всегда...и не не с разницей в 1-3 дня..причем моя дочь -"далеко не единичный случай")))))
в 5 мес. интервал 15 часов. сейчас год так и идут оптом интервал сутки двое уже 12 зубов.
в пол года прорезались сразу 2
за пару дней до 5ти месяцев первый прорезался, а в 5 второй.
В 5 мес первый вылезли 2 нижних
в пол года с интервалом сутки прорезались 2 нижних зуба
в 6,5 месяцев с интервалом в одну неделю. Потом по 4-6 шт. лезть начали
У старшего первые зубы прорезались в 10мес, и сразу два. А у младшего в 5,5 мес и первый был один, а потом прямо пачками пошли!
Почти в 6 мес и сразу два нижних зуба.
У старшей в 6 месяцев два зуба вылезли с интервалом в два дня. У младшей, что-то медленно зубы лезут. Первый вылез в 8 месяцев, а второй вот только недавно (нам 10 месяцев сейчас).
у нас 2 нижних зубика вылезли в 5 месяцев
первый в 8мес.... два вторых в 11
в 4 месяца показался первый зубик, а через 2 дня второй, сейчас почти 10 месяцев и 8 зубов
певые два зуба вылезли в 1 год и 1 месяц. Дальше и не заметила когда росли.
У меня двое у старшего в пол года сразу все полезли а у младшего начали по одному с 3 месяцев разница у них 1 год! так что у всех деток по разному